Прочие дела домашние

Вам доставались в жизни "легкие деньги"?Вот так, которые Вы сами назвали, что они Вам достались как то легко..

В каком случае (при положительном ответе)
Илюзя Сафина
Прям совсем легкие, это подарок был. Любовник подарил коробку конфет и цветы на день рождения. Я была разочарована, но виду не подала. А потом руку в коробку за конфетой опустила, там среди конфет лежала стопка 10 тыс. долларов . Ну тогда доллар был крут ;)) Коробка типа рафаэлок была, как куб небольшой. конфеты не помню ...;)
Татьяна Лебедева
Лучший ответ
декретные выплаты мне кажутся лёгкими деньгами. особенно когда из декрета в декрет идёшь. вообще считаю платят ни за что
да в работе . но работа была легкая
Нина Васильева
Было и не раз. Какие то сумасшедшие подработки, оборачивающиеся малвм трудом и высокой оплатой. Особенно в 90е, когда нарождающаяся буржуазия не знала ни расценок, ни счета деньгам. За установку железной двери в коттедж как то штукарь $ заплатили
Если только наследство ( недвижимость) - можно считать легкими деньгами
Подарки да. Правда, тут, наверное, выражение "легко достались" вообще не уместно. Никаких усилий вообще не было приложено.
Galina Sukhanova
Легко отжала у бывшего мужа 2 комн. квартиру и у нынешнего 1/2 дома.
Люба Шишонкова
было. прямо на голову упало почти 100 тысяч. долго рассказывать откуда, но они как нельзя кстати пришлись. все ушли на похороны родственника.
R Т
За переводы стихотворений платили раньше очень неплохо, лет 10 назад около 5000 за ночь заработал. Вечером взял, ночью перевел - утром деньги. Целая зарплата для кого-то была
*J
***makpal*** Jumashova
ну если в виде подарков, то да.
Я предприниматель и когда угадаешь с товаром, то минимальные затраты и высокий заработок частенько бывает.
Когда родители в детстве давали на карманные расходы
я женщина, и женщина не эмансипированная, поэтому и достаток в семье не мною заработан...
Когда находишь.