Прочие дела домашние

Как считаете, проституция это тяжелый труд или легкие деньги?

Swetlana Kolupaewa
Это иногда безвыходность, иногда бесхарактерность иногда беспечность.. .
Бес короче правит этим балом.. .
А деньги их лёгкими не назовёшь - иногда еду, вижу на обочине этих красавиц.. . минус 10-15-20... а они в капроне и юбка талию прикрывает... Гибнут дурочки пачками (
Вероника Луканина
Лучший ответ
Могу только предположить, что кому как. )
Таки мало кого секас напрягает
Amangul Yagmurova
Мужикам тяжелый труд, для женщин легкие деньги
У проституток психика выгорает. Наряду со всеобщим осуждением.
Victoria Smirnova
Я считаю, что это - моральное уродство.
по- моему, интеллектуальная работа сложнее)
Хотя у них заработок приличный) Не справедливо, в общем))))
Юля Денисова
А чё тут трудного? Раздвинула ноги и жди когда заплатят. ;о)
Диана .
это прошмондяйство
Это страшнейшее преступление и паразитизм против общества, за которое нужно заживо закапывать, чтобы другие даже и думать боялись. Собственно как и за другие виды блядства, а то есть любые интимыне отношения ВНЕ ЗАКОННОГО брака. Для лица женкого пола какие-либо интимные отношения допустимы исключительно в ЗАКОННОМ БРАКЕ с законным мужем само собой!
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных») есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
Но чмошным и безъяйцевым ванькам не понять, что такгое уважение себяи своего рода, вани берут замуж и б\у-шлюх ради тарелки сраного борща, а затем по логичной законномерности и священной русско-блядской традиции воспитывают дальше своих дочерей шлюхами, позволяя им таскать свою пизду до брака по блядоклубам, общагам и другим местам не столь важным. И конечно наташи чтут традиции и обязательно до того, пока чмошный ваня не возьмёт её замуж нужно наблядовать выблядка и сделать аборт, а так же чтобы через её дырку прошла как минимум рота солдат, чтобы набраться "опыта"!
Вероника Луканина Грубо, но в точку...
Сандугаш Мужикбаева Не приводите в пример ислам, там у женщин нет прав вообще, одни сплошные обязанности. И в исламе, кстати, есть временный вид брака заключаемый исключительно ради секса. Длиться он может хоть час, хоть день, хоть месяц. Если бабе повезет, то всю жизнь. Но как правило "замуж" берут молоденьких девочек из бедных семей на очень короткий срок. Как потом складывается их жизнь? А тех, кто ими попользовался это не интересует!
Сандугаш Мужикбаева Возникла пара вопросов:
1) откуда же такой спрос на проституток, если .лядство это исключительно женский порок? почему же эта услуга так востребована?

2) если секс будет исключительно в браке, то Вы искренне верите что те, кто бегает по лядям и проституткам мгновенно женятся и начнут нести ответственность за семьи? они ведь сейчас, по сути, от этого и бегают
Они сами сделали свой выбор. Проститутки.