Прочие дела домашние
Быть замужем, тяжелый труд или приятная обязанность. А может, просто, права покачать?..)))
это и то и другое. а права качать себе не в пользу.
для меня быть замужем - это счастье, т. к. это означает быть вместе с моим любимым человеком...)) )
а права, конечно, я качаю, но я же об этом не кричу...)) ) если незаметно и аккуратно, то можно ведь все!)))
ответственность за мужа серьезная, чтобы денег приносил достаточно, потомство от него было умным и здоровым, чтобы любил и баловал
Мне быть замужем очень хорошо, любящий и хорошо зарабатывающий муж. Я 15 лет замужем и ниочем не жалею, такого мужа ещё поискать надо!
Это большая ответственность для двоих, а не игра в одни ворота.
Да женщины как хранительнице очага достается и больше всего когда половина этого не понимает и не ценит.
Приятная обязанность если есть скалка!
по-моему, это приятный, но тяжелый труд... та же работа, только без отпуска и выходных, на секунду расслабишься, а пожинаешь плоды всю оставшуюся жизнь.
Я считаю, это ни то, ни другое! Тяжелый труд - это чего-либо добиваться по жизни, ставить перед собой цели и т. д. , а обязанность.... Не понимаю, как сама по себе обязанность может быть приятной? Это ж все равно какое-то обременение.
В браке и замужестве трудности - это поиск компромисса со своей второй половиной. Уступки, мудрость, хитрость, ум.. . Зато все это вознаграждается сторицей! Стоит только подумать, как тебя будут любить. А не будут - так что ж, не судьба значит))) . Главное - вовремя все понять и расставить по местам.
Это должно быть великим счастием, но это в наше время большая редкость.
скорей борьба за первенство быть главным в семье. один комадует, другой подчиняется, либо у них всё в шоколаде и нет борьбы
покачай, на свою голову. давно пинка не получала?