Прочие дела домашние
Проституция очень тяжёлая профессия, почему за неё не полагаются льготы и пенсия? Мне жалко этих женщин
В развитых странах они платят налоги и могут претендовать на пенсию, в неразвитых -делают вид, что проституции нет))

они налоги не платят
пенсия и льготы полагаются за официальную работу
Плати со своей кармана за что угодно. Все остальные будут не против.
Татьяна Таратухина
Я то не против но и ты тоже будешь платить
это у вас не полагаются, а у нас это официальная профессия, с уплатой налогов, медицинским и пенсионным страхованием!
Татьяна Таратухина
Где у вас. ? Почему вы не написали страну ?
это в россии так
а в моей стране проституция легальна и проституки платят социальные взносы, имеют свой профсоюз и получают пенсию
и, кстати, уровень проституции очень низок
Потому что мне не жалко.
Татьяна Таратухина
Да пошёл ты в жопу
Это сутинеры во всем виноваты!
А проституточки просто наивные божьи тваринки, при устройстве на работу им говорят что оформление официальное, полный соц пакет, минетчицам льготы от профсоюза.... а на самом деле, сутинер завязан с пенсионным фондом и они их начисления между собой делят.
Татьяна Таратухина
Есть разные пглститутки, есть и те которые работают без сутинеров, так называемые протестует - фрилансеры
Татьяна Таратухина
Проституки - фрилансеры
Ольга Егорова
)))))))))))))))))))))
Если это тяжелая профессия тогда почему проститутки не подметают дворы, не зваривают металл, не работают на стройке, не работают официантками?
Дак правильно. Платят, наверно больше. Или, если не больше, то очевидно, что х.. и держать намного проще чем кирпич таскать или метлой махать.
Если платят хорошо, так зачем ей льготы, пенсии? Пусть сама себе накапливает. Да еще и налоги полагаются по закону.
Татьяна Таратухина
Проституция ещё сложнее
Светлана Колода
звиздой махать это вам не хухры-мухры, это тяжелый физический и моральный труд.... да их за производственную вредность через три года деятельности нужно на пенсию отправлять, со всеми гос почестями и грамотой от президента
И мне жаль, умирают рано как правило... Но каждый сам выбирает свой путь... Не осуждаю и не стала бы заниматься подобным.
потому что россия