Прочие дела домашние

Двеушки..вас когда-нибудь принимали за даму не очень тяжёлого поведения? Почему?

меня приняли только потому, что сидела на ласочке возле вокзала ( в ожидании экскурсионного автобуса) ранним утром. Причём одета была в что то вроде спортивного костюма и без косметики.
Вот что значит оказаться невовремя не в том месте...
тоже похожая ситуация была, темным вечером, через дорогу напротив дома, остановились с родственницей подождать, пока ее муж на стоянку машину поставит. . одеты были почти в спортивно-домашнем стиле, никакой нарядности, родственнице под 50, еще и с кейсом мужа в руках)) ) зато за минут 10 пять машин остановилось. . наверное, сэкономить на презентабельности решили)))).. . т. к. метров за 100 перед нами стояла стайка профессионалок (хотя, по виду тоже больше напоминали студенток на сельхозработах) .. но когда одна направилась в нашу сторону решительнм шагом, пришлось уходить от недоразумений, не дожидаясь родственника))
Екатерина Головкина
Лучший ответ
По работе приходилось такой притворяться.)))
Ехала в маршрутке, просто было хорошее настроение, смотрела по сторонам, и вдруг столкнулась с взглядом одного парня. Почему-то он показался мне смешным, просто улыбнулась, и все, потом отвернулась. Так он вышел на моей остановке и начал приставать-давайте мол познакомимся, мол не зря же я ему улыбнулась. Сначала старалась объяснить, мол просто хорошее настроение, а потом, ну просто достал, послала куда подальше, и только после этого отстал. С тех пор боюсь просто улыбаться-вдруг не правильно поймут. Вот такая вот история. Не знаю, подходит ли она к вашему вопросу.
не принимали))) )
Подумали что ты замаскировалась раз без косметики и в костюме?
Милика Сопиева
Valentina Dorn (Menschowa) да бог его знает..может у них там "место" и зря я там приземлилась..:-)
Было дело)) ) Когда мы после металл-концерта о-о-очень торопились на вокзал, на поезд, поэтому переодеться не было времени и я через весь город ехала в черно-красном латексном мини-платье, ботфортах и с готическим макияжем. Тетки в открытую обсуждали, а мужики только глазели ибо я была с мужем и 5 нашими друзьями внушительного вида. Весело было))))))))
Мила Кардашова
меня вообще пока не принимали
у нас в городе есть улица где стоят дамы легкого поведения, так
там даже на остановке стоять будешь тебя за такую примут.
бывало если попадаю в тот район тоже косятся.
Бедные нормальные девчонки, которые там живут, ведь район то жилой, там и школы есть и больница.
Обычно, кто так говорит - охломоны.
за наркоманку принимали
Татьяна Тин
Не случалось. Я вечно в джинсах, стрижка короткая, косметикой не польуюсь.. . наверное, поэтому.. . А было бы даже забавно.