Прочие дела домашние

Где-нибудь в Питере продаётся нетухлая рыба?? уже устала выбрасывать ((

Мне кажется, что на рынках в любом городе постоянно стоят палатки с живой рыбой, только она костлявая до жути
Марина Андреева
Лучший ответ
Так не берите мороженую - ее свежесть можно определить только дома.
Татьяна Шульга
Откуда в бандитском городе свежая рыба. Может только у бандитов.
Евгения Козырева почему в бандитском))
... А при чём тут Питер, если рыба не вылавливается в пределах города и области - то вопросы не к Питеру, а к поставщику !..
- мне тухлятина никогда не попадалась - а если вас интересует конкретный вид и сорт рыбы - ищите того, кто её поставляет в города России, и в какие магазины идут поставки, с адресами...
... И потом, раз вам где то продали тухлятину - обращайтесь в роспотребнадзор - поганого продавца лишат лицензии и уберут с улиц нашего города, а не выкидывайте просто так, где ваша ответственность и сознательность гражданина )
С рыбой беда, это точно! У нас в городе открылся Архангельский магазин Поморье. Там хорошая рыба.
тухлая не только у вас в Питере. На той неделе купила мороженую скумбрию. Начала готовить-внутри она вся разложившаяся
Да у вас там вообще нет приличных супермаркетов. Но если вдруг есть ВкусВилл, то там как раз всегда есть рыба.
Анна Захаревич
А где в тухлую покупаете, мне вот ни разу не попадалась?
Еленочка
Евгения Козырева В Ленте, в окее и т. п. маркетах
Не выбрасывайте-несите обратно и возвращайте деньги! Пишите жалобу в Роспотребнадзор. можно прямо не выходя из дома .электронным письмом на их сайт .Ответ придёт вам на почту, либо в эл. ящик.
Евгения Козырева ответ - хорошо, но хочется рыбки нормальной..)