Devochki,a vi znaete,kogo ja chitaju i otvechaju s udovolstviem.Vi eto otlichno znaete.
No ja,polzujas vozmoznostju,hochu koe-chto dobavit.
Ja,kak vi pomnite,letom uezdzala, roditeljam pomogat.
Priehala.Kinulas k vam.Spasibo tem,kto volnovalsja, vse li u menja v porjadke i pisal mne v pochtu.Spasibo tem,kto pishet mne do sih por i perezivaet,chto Status moi-tju-tju.
Ja ochen vas ljublju,moi dorogie i ochen zenju vashe horoshee otnoshenie k sebe.
Bili i te,kto napisal otkrovennoe hamstvo- ja vam vsem zelaju vdvoine Togo,chto vi zelaete mne.
Vi kazdaja ( i estse neskolko muzchin,kotorie pishut dushevno)- vi - vse- ochen individualni i interesni .MNE.
Vi,pozaluista...budte schastlivi.Ja pomnju mnogo voprosov i otvetov.
Прочие дела домашние
...))) Дамы, какой ответ, прочитанный Вами на этом проекте, Вам запомнился ?
Не запоминаю.
"бред"
"детский сад"
так коротко и ёмко, что ещё надо чтоб выделиться и запомниться. Ну можно ещё порнуху приложить для убедительности
"детский сад"
Анастасия Карпова
vi zabili.Est estse ochen konstruktivnie otveti- "da." "Net"
Аnna Shilova
А некоторые прямо пишут Нужен балл.. Они еще кому то нужны? Может когда на деньги поменяют? Тогда я снова буду активной. Вот в рубли или евро? Это же важно))))

Так чтоб вот прям очень ?
Только помню свои, и то не все )
Ну и что такого удивительного или страшного? У тебя то воды отходили хоть раз? Я представляю ее панику. Сидит человек в Ответах, ну может как раз в категории Беременяшек. Там все такие, вот она и написала. Я, кстати, почти 7 лет назад сама тут про тест полоску спрашивала. Мы так внука хотели. Я сомневалась. Мне сказали- будешь Бабушкой)))) И ведь правда. Внуку 6 скоро. Это все эмоции. Сейчас бы я точно не спросила. А тогда вот так волновалась, и написала. Давно это было.... А я помню ту дискуссию. Спасибо всем не равнодушным. Внук то правда родился!!!! Дочке под 30 было. Наверно тот мой вопрос еще в начале моей Ответной жизни я и запомнила больше всех. А еще, когда сын в Армии служил, я отвечала таким же мамочкам, как Я про дедовщину и про Армию вообще. Вот так и затянуло меня это общение.
Анастасия Карпова
Uvazaemaja Svetik, avtor dala ponjat,chto ljudi,kak pravilo,esli u nih othodjat vodi,ne sidjat v internete i ne boltajut s podruzkami po telefonu.Eto..drugie deistvija proizvodjatsja.I vam otkroju estse Odin sekret..na forume net ni odnogo prilichnogo ginekologa.Oni v takoe vremja..v drugih mestah
как это не смешно.... но что то о том принципиально ли вам с какой стороны пакет ...открывать....
Вчера вопрос (даже два от одного ответчика) рассмешил:))) Если найду, - добавлю:)))
Как не уснуть на концерте классической музыки, если культурный уровень ниже плинтуса, а мужчина таки удумал, что разгля-
Егоза Мудрец (16999), Вопрос открыт 20 минут назад
дел мой богатый внутренний мир и пригласил в консерваториё???
Ответы не очень помню. Людей - умных, хороших запоминаю. Из-за них я и здесь.