Прочие дела домашние

У вас есть какая нибудь зависимость? у меня зависимость от ответов. зачем вообще создали этот проект?

И у меня тоже. Так жалею, что попала на этот проект в начале 2007 года. Все проблемы начались именно здесь. У меня постоянно депрессии. Переругалась со многими здесь да и вообще этот проект отобрал очень много времени. Раньше у меня было много аккаунтов, на двух было два ИИ, випы, вопросы-лидеры. Я могла сутками не выходить. Было лето, а я сидела тут, зима, а я сидела тут. Пару раз бросала, но опять возвращалась. Я не понимаю почему меня тянет сюда. Время только убиваю. Раньше была сильная зависимость, сейчас нет, но всё равно могу часами обновлять страницу в ожидании чего-то.
Любовь Лебедева
Лучший ответ
Валентина Усольцева Не, у меня не так все запущено)))) я тут весь день не могу торчать)))
Клин клином вышибают )
Начните играть в браузерную игру - в танчики или в империю ...) Про Ответы вспомните года через три ))))
Юлия Зуева
Валентина Усольцева еще мне танчиков не хватает
пуск-завершение работы- на кухню вкусненького приготовить
Настя Полтинка
... унитаз - на нем все сидят!)
Ольга Карасева
ага.... от еды.... моему организму почему то каждый день еду подавай.... да еще и раза два-три....))))
это не зависимость, это дефицит общения в данный момент.

как уложу реб. спать, прихожу иногда сюда,
но ведь если есть дела или реальные собеседники, в Ответы же не полезешь..
Чтобы каждый мог поумничать и поспорить в своё удовольствие
от кофе
Стерва
зависимость- позависать в инете.
а также крючок и нитки.
книги-тоже зависимость.
У меня есть зависимость к курению. Думаю его создали для того чтобы люди могли узнать мнение других людей, спросить что-то, дать совет.