Прочие дела домашние

Если местные врачи насторожились и

после определенных анализов отправляют на обследование в областную онкологию, то 99% рак ?
Причем заранее говорят, что скорее всего операция .
не меня
опухоль может быть и доброкачественная. что там, станет известно после кучи обследований, заранее знать может только гадалка. насторожились, и правильно сделали. многое излечимо, если вовремя обнаружить.
Ирина Иванова
Лучший ответ
Татьяна Ежовская Конечно! Вот я дура, что же я ее этим не поддержала, признаться, я сама растерялась, только вид не подавала .
Наверно.
Возможно, чем раньше обнаружат, тем больше шансов на полное выздоровление....
Галя Каримова
Вообще не факт.
Некоторые настораживаются по каждому поводу
Татьяна Ежовская Вот и я ей про это говорю, наши чуть что, для перестраховки - в область .
Не обязательно. Невестку весной отправили в онкодиспансер- гистология, операция и всё в порядке ( а по виду была агрессивная меланома). А если и рак, то у меня с десяток знакомых проживших более 30-ти лет после операций по онкологии. Чем раньше найдут, тем лучше.
не факт
у моего отца было темное глазное дно, наши местные тоже об... перепугались и отправили в диагностический центр.
после всех обследований рак не обнаружили, но причину темного глазного дна объяснить не смогли
Даша Еремеева
Нуржамал Аширова У сына было подобное. Оказалось- нарушение пигментации.
Лучше так, чем по кабинетам погоняют, а потом время упущено.
А у онкологов в любом случае лучше специалисты - более опытные. Место не очень приятное - это да.
Ксения Мазур
Ой, ну и врачи!!! Для под страховки значит- в онкологию, но без анализов они уже предположили, что операция. Не, хорошо, что направили на обследование. Но это не значит, что все очень плохо. Как пример. Если есть подозрение на мастопатию, то могут тоже отправить в онкодиспансер. Даже могут сделать операцию. Но при этом процесс будет доброкачественный. Так же и с другими диагнозами.
Татьяна Ежовская Анализы делали ..
не факт. знаю похожие случаи, когда пронесло..
Ну местные же тоже свою попу берегут. Они кроме зелёнкой помазать ничего не в силе сделать (утрирую). Лучше пусть их только насторожит, а то когда местный врач скажет "Вам п*здец", то вот тогда можно расстраиваться. Короче раньше времени не надо накручивать себя, а то можно и "надумать" лишние проблемы.
Насторожить их может что угодно. Впрочем как и что угодно может дать такой результат. Нервишки успокоить и вперёд как можно быстрее. Рак не приговор.
Нет, бывает, что не подтверждается. Хотя риск есть. Привет!
Татьяна Ежовская Вторая приятельница ...Одна умерла в конце лета, теперь вот снова... сегодня три часа водила по поликлинике, но лежит в стационаре, сама с врачом поговорила, та в шоке, вообще не понимает, что он ей говорит ...стресс .