Прочие дела домашние
как понять что семья малообеспеченная?
по одёжке как раз не понять, а вот по жилью
* Мика *
да и авто и жилью тоже не понять
доход ниже среднего
Если на питание тратится большая часть семейного дохода, если лекарства - роскошь, если проблема купить новую обувь и одежду.
мало покупают туалетной бумаги
... Прямой вопрос - "У вас есть личный самолёт?" - нет самолёта - малообеспечен. В стране, где недра - кладовые нефти, газа и воды - доля каждого жителя (включая грудничков и стариков) - около 10млн. долларов + проценты. Так что обокрали всех, успокойся ))...
их видно! Особенно женщин, нищую вижу сразу
* Мика *
как видно? я их не различаю
Alenur Adilova
Для меня поподробнее тоже можно ;)
Сложить все доходы и поделить на количество членов семьи)
Если получается меньше прожиточного минимума- значит, малообеспеченная.
зарплата в пределах средней по региону при наличии детей - семья малообеспеченная
Да все мы, давно уже малообеспеченные....
например ходят в старой заношенной одежде..
Привет, Дим .
* Мика *
привет
Если в семье есть женщина, то это первый признак мало обеспеченности.
Если и муж такой же, то это вообще трындец...
официально моя семья признана малообеспеченной, но ты этого никогда не поймешь только по внешним признакам, просто наш официальный доход ниже прож. минимума

дети в школе обедают бесплатно))
Когда дети в одном и том-же годами ходят и жрать дома нечего
Alenur Adilova
Низя же так, они же растут... Оо!
Критерии существуют, в каждом регионе они разные. По уровню дохода семьи смотрят, если ты о законах.
есть долбоёбы живущие ниже плинтуса, но имеющие автомобиль свыше 1 млн. руб. в кредит естественно