Прочие дела домашние
От чего так много молодых и злых людей, обиженных на жизнь и на всех окружающих?
А по-моему старых и злых намного больше
Оттого, что смотрят "дом" и подобные тому передачи, образец перед глазами - люди нихрена не делают, только жрут, пьют, трахаются и т. д. и все в шоколаде. В жизни тоже того хочется, только чудес на земле не бывает.
Ольга Острянина
Вы прям в яблочко попали! Полностью с Вами согласна!
потому что они почему-то вбили себе в голову, , что им кто-то что-то должен, а сами они не хотят нести ответственность за свою жизнь: трудиться, учиться, тенденция получить все и сразу, смотрят, что у кого и сколько вместо того, чтобы познавать, перенимать опыт, пу3тешествовать, читать, развиваться
Не согласна.. . Наоборот - таких мало. У меня много друзей младше меня, которым 25-30 лет. Все веселые, добрые, отзывчивые люди!! ! А злых, обиженных на жизнь и среди людей старшего возраста хватает....
избалованы, многого хотят, а делать для этого ничего не хотят
Потому что они неудачники!
из-за общей обстановки в стране, из-за их материального положения, из-за общественного положения.
ГДЕ их много? в моем окружении их вообще нет:)) ) ни в университете, ни на работе
А я что-то много не наблюдала. А всё на самом деле зависить как от семьи, так и от государства нашнго!
Полностью согласна с Ириной Сычевой.
Это люди такие.. Высоконравственные и сильные не будут срываться на окружающих, они выше этого