Прочие дела домашние
...:)))... вы бы согласились у себя дома такуЮ... прелесть подержать?...:)))... на время отпуска...

у нас даже собак держат на улице в будке, а свинью тем более домой никто не возьмет..
Это просто чудо. Но хлопотно... Смотрела ТВ передачи про то, как их содержат.
Я не очень знаю, как за ними ухаживать))
И как кошки с ними уживаются)
Но выглядит чистенько и умильно. И они вроде очень умные)
И как кошки с ними уживаются)
Летом видела, вели на поводке свинку по Большому проспекту. Размером поменьше. Мода сейчас свинок в квартире держать.
Фу, они же воняют!
Люблю свинину!
Вяленые уши особенно вкусны под пиво!
Ну в двести кило не верю. А так красавица. К унитазу и ванне приучена?
Oksana Morneva
вроди бы как да, точно незнаю, могу спросить, уточнить, если взять согласитесь на пару месяцев.
Да, симпатичный. Я думаю что это было бы интересно
конечно, НЕТ
пусть хозяева тарабанят 227 кг своей милоты с собой в отпуск
о боже, он даже не карликовый а настоящий деревенский. может и согласилась бы, для разнообразия
это петруня поросенко...?:)))
В гости напрашиваешься???
С удовольствием, если оно приучено вести себя прилично
БЕ, БЕ, ФУ - ФУ - Нафиг, задаром такая "радость" НЕ НУЖНА!!!)
Я то может и согласилась бы, но мои две таксы, думаю, не согласятся.
Да и не только во время отпуска я скажу нет!
Есть же те мужики, кто замуж выходит, они ведь как-то держат...
Да, прям сразу насажу на вертел и пожарю до хрустящей корочки

Ну думаю больше 1 дня она бы не прожила, пошла на мясо и сало)
Я бы с радостью, но кормить её нечем ((((
Смотря какой дом, а так да, люблю животных *-*
она итак у меня лежит
Есть мини-пиги, они как собачки, маленькие, хорошенькие.)))
А такую хрюню нее, спасибо))) У нас в деревне такие есть)
Да и дома двух детей хватает))) Они сами как хрюни) Только и успевай убирать за ними.
Животных очень люблю, но такую большую хрюшу не согласилась бы -живу не в частном доме.
Нет, никого не хочу заводить кроме кота. Он топчется лапками на голове прикольно