Прочие дела домашние

что подарить бабушке помогите пожалуйста

Подарите ей одновременно и функциональный и красивый подарок. Вы же знаете, что все бабушки очень любят, когда подарок одновременно и полезный и красивый.

Например можно подарить набор плейсматов.

Плейсматы, это сервировочные термосалфетки из полипропилена:

https://www.wildberries.ru/1.18010.Зеленая планета

.

С одной стороны, это функциональный подарок, так как плейсматы защищают поверхность стола и скатерть от попадания пищи и от воздействия горячих температур от горячих тарелок и чашек.
.

А с другой стороны, это украшение для интерьера помещения. Если есть несколько наборов плейсматов, то можно очень быстро менять интерьер помещения.

.

Подарок получается достаточно универсальный и совсем не дорогой.

.

Особенно интересны для подарка плейсматы с изображением цветов. Обычные цветы через несколько дней завянут, а на плейсматах цветы останутся на долгие годы.

.
G*
Gulden ***
Лучший ответ
Планшет со скайпом
Если есть дача или сад то сейчас у огородников новая фишка супер легкий шланг поливочный -гармошка, Это который под напором воды растягивается а так совсем маленький и легкий, и места когда не надо занимает очень мало. Думаю если нет такого то вполне отличный подарок будет. А вообще огороднику легко угодить там много чего не обходимо https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon
*&
***окс@н@*** &&&&
купи ей ноутбук
плед
сколько бабушке лет? если ей около 50-современный гаджет
Смотря какая бабушка, смотря какой суммой располагаете и смотря в каком возрасте Вы сама. Было бы очень хорошо, если бы Вы знали её интересы: театралке - 2 билета на спектакль или концерт, чтобы с подругой могла сходить; рукодельнице - что-нибудь для рукоделия; любит читать - книгу или планшет/электронную книгу со скачанным романом; красивую фотографию, где вы с ней в обнимку и улыбаетесь, в рамочке или фотоаппарат; испечь для неё вкусный торт или пирог/ устроить ей праздник в кафе/ресторане/дома... Вариантов великое множество, но чем бы ты её не поздравила, не забудь обнять её и сказать, что она твоя самая любимая бабушка)
А что у неё событие какое-то? Или же просто .
Елена Тесова
кошелек, набор для вязания, плейсматы, оригинальную плетенную корзинку наполнив ее фруктами ...набор чая разных вкусов, ионизатор для воды серебро опускается в чашку или графин для воды
Елена Кукель
Все зависит от цены вопроса. Если финансы позволяют, тогда можно подарить красивую золотую цепочку, а к цепочке подобрать красивый кулончик или ладонку. Бабушки очень любят такие знаки внимания.
шерстяную безрукавку, современную сковороду со стеклянной крышкой
Можно что-то для кухни, помощника, как вариант мультиварку, и печь в ней будет и полезную пищу готовить, и помощник. У меня редмнд 40, с полноценной жаркой, шикарная.
Ка
Карина
Фоторамку своими руками. Или купить.
Если она любит заниматься оформлением вашего дачного участка, купите красивую садовую скульптуру или небольшой фонтанчик
Сувенир "фонтан" или ручеек с журчащей водой
Людмила Мефед я на месте бабушки убила бы этим фонтаном, чтобы не покупали всякую ненужную фигню...
Юля Кирчей
Кофейный сервиз
Зависит конечно от бюджета и ее быта) Я вот своей любимой бабуле в прошлом году на юбилей дарил индукционный шкаф Индезит. Ее духовка уже изжила свое и не радовала выпечкой, а только ее портила. А вот в новой духовке происходят чудеса. Теперь чаще езжу к бабушке на пирожки))
Ничего страшного не случиться, если Вы спросите у своей бабушки, что ей нужно. Может быть она чем- то увлекается, может быть для её любимого хобби ей не хватает какой-то вещицы или предмета. Я, например, у своих родственников всегда спрашиваю что им надо. И ничего в этом зазорного не вижу. Главное, чтобы подарок пригодился, а не пылился потом где-нибудь в углу
Лучше приобрести стиральную или посудомоечную машинку, хороший утюг, блендер, соковыжималку или любое другое приспособление.