Прочие дела домашние
Что может скрыватьмя за приглашением на презентацию кухонной посуды? если звоня и настгйчиво зовут, обещая презенты
я их посылаю нах... так накануне к дате презентации снова перезванивают и напоминают
Ничего ни скрывается, если фирма известная, и зарекомендовавшая себя. Цель презентации — донести до аудитории полноценную информацию об объекте презентации в удобной форме. Метод активных продаж.
Не хотите знакомиться с новыми технологиями, улучшениями в жизни, с новыми способами общения, продаж, способами влияния - можете не ходить, заняться другим на досуге. Ради интереса стоит сходить. Нечего бояться, если достаточно критичны и образованны. Никто вас не обманет и не воздействует тайно с целью отъёма денег.
Я таким образом приобрела Цептер. Очень довольна и не жалею. Так же много пользовалась косметикой Нью Вейс.
Часто приглашают на презентации оздоровительных и косметических процедур, всё новые и новые фирмы. Ну есть у них пункт навязчивости. Бывает, трудно отказать в покупке, если чувствуешь старания продавцов. Часто появляется чувство вины, что они потратили на вас время даром, ничего не продав вам в итоге. Вы можете проанализировать эти деструктивные чувства и понять, что вы им ничем не обязаны.
ищут того, кого можно развести на покупку не нужных вещей за бешеные деньги
Они надеяться, что вы там что нибудь купите..
За этим может скрываться то, что по вашему телефону звонят разные люди от этой фирмы. У нас так было. Одного чуть ли не послали, второй через какое-то время звонит на голубом глазу.
Идите, идите. На халяву ковшик подарят. Или кружку.
Главное - не дайте там на месте уговорить себя купить сервиз.
Екатерина Пелевина
Меня тут пытались уговорить купить набор косметики от прыщей за 125000, всего лишь зашла в аптеку за чаем. Потом пришлось в фирму звонит и ругаться, что в сл раз ментов вцзову
Надеются впарить там чё-нить. Подарить прихватку какю-нить и впарить кастрюлю тыщ за 7..))
Желание втюхать Вам втридорога копеечную посуду, а может, и развести на кредит. Даже если Вы стойко выдержите натиск промоутерови не позволите себя уговорить на "крайне нужную на кухне кастрюльку", потеряете время и силы. Оно Вам надо?
Екатерина Пелевина
Я их нах... так эти суки потом опять перезванивают
хотят чтото впарить или взять кредит и купить у них чтото
Так знакомая пожилая дама сходила, жадина ужасная, и после рассказала, что не представляет, как купила какие то кастрюли за 50000 и подписала договор, что вернуть нельзя. Говорит это гипноз. Потом я в инете нашла эти кастрюли за гораздо меньшие деньги.
Екатерина Пелевина
Еще наглые, меня приглашали на презентацию набора сковородок, наорала на них матом, так через неделю перезвонили и так ж слащаво звали
Короче НЕ НАДО ТУДА ИДТИ.
У Вас правильные сомнения.
Как обычно, скрывается желание развести на деньги и как можно больше продать вам кухонной посуды ( или чего угодно, чему посвящена презентация).
Обычный развод доверчивых лохов. В роли последних любят выступать пенсионеры.
Екатерина Пелевина
Упертые звонящие, их нах, а им пох.