ГОД назад предсказывал судьбу отношений -своего друга и одной курвы !
суть в чём! человек работал админом -хорошо в конторе получал -имел возможность покупать всё что девка хотела! спустя 7-8 месяцев его сокращают с работы! фирма ликвидируется -приходится ему ехать к родителям так как хату снять проблема! девка его спустя месяц бросает -мол я не хочу ваще отношений -короче говоря гониво чистой воды!!!
я еще год назад корешу говорил-ну не пара она тебе! он на меня обиделся -потом даже почти ГОД не общались! вчера пацаны его позвали в компанию нашу посидеть отдохнуть!
PS вот чё я его не троллил? ведь прав папа был! вот чё меня друзья редко слушают
Прочие дела домашние
А вы чувствуете -моральное УДОВЛЕТВОРЕНИЕ -от того шо вы правы оказались? да или нет
Если ты друг- зачем троллить? Если ты враг ты просто удовлетворён что он "получил своё"
Троллят и добивают только пакосные подлецы, ты же много выше этого и всё
а ты поменьше суйся в чужие дела. Его жизнь, ему решать.
Может он был очень счастлив с этой девушкой. У него все наладится, а ты сиди удовлетворенный.
Можно подумать сам когдато слушал мнения друзей, когда с твоим не совпадало.. Слушаешь только когда со своим совпадает
это когда нету своей личной жизни, то хочется лезть в чужую
вполне мог бы ошибится
у меня много знакомых, которые поразводились и именно мужики эти твердят в один голос что проблема в деньгах что это типа из-за денег итд.
но я знаю людей которые очень скромно живут и не разводятся
просто мужику позорно сказать что мол он хреновый и его бросила девушка, проще сказать что это она плохая и что это из-за денег типа.
да не из-за денег.. у нас родственника бросила жена и могу сказать что все было не из-за денег.. но спустя время он твердит что из-за денег, ну это может мужиков типа как-то оправдывает.
не уходим мы от плохих мужиков и от безденежья.... на то чтобы девушка женщина ушла должны быть другие более веские нюансы
вполне мог бы ошибится
Я не всегда чувствую " удовлетворение". Если прогноз хороший и я права, то рада, а если плохой и права, то переживаю.
Не троллил, потому что святошей сейчас быть ещё приятнее, чем я-колом.