Прочие дела домашние

☆Люди, продолжите фразу: "Счастье - это когда... "

Ксюша Дейнеко
Лучший ответ
Это когда у тебя нет проблем
... Счастья - хотят все, но при этом никто не знает что это ))...
- и из 10ти собравшихся - будет 10 мнений.
Вика Андреева
...у тебя ничего не болит.
Анна Павлова
счастье - это когда можешь не задумываясь ответить на вопрос "что такое счастье ?"
Когда дети здоровы
счатье - это отсутствие несчастья. и этим все сказано.
Алеся S
все живы...
Это когда все твои родные живы и рядом!!
Счастье - это гармония с собой и окружающим миром.
все живы-здоровы и денег на все хватает
лучше про счастье молчать... я, сколько "заикалась" про него - про счастье это,... так всё через попочку как то потом... думаю, что не так?... от души же ...не вру.. урок, опыт, короче, что то шире, глубже,... другой уровень... представляю, но объяснить не могу.... тупая (
Счастье-это когда, проснувшись утром, не думаешь о своем здоровье и здоровье своих родных. Все остальное, что дается человеку в этой жизни-это счастье.
ты спишь
Марина Ямина
...когда у тебя все дома, в прямом и переносном смысле...
Счастье это когда- Ты просто счастлив и с тобою Бог!
счастье-это когда дом полная чаша, когда все здоровы, красивы, когда жизнь бесконечная и богатая, когда много друзей (именно интересных и стоящих), когда на работу можно ходить по желанию и не пахать как лошадь, когда не нужно париться, что на завтра опять готовить, когда всегда тепло:)
Arailim Ashirova