Прочие дела домашние
у вас есть люди по работе, которые любят орать? как вы с такими ведёте себя?
уже нет
Пара-тройка женщин были. А руководителей таких, слава богу, нет.
Не реагирую.
Gulzada Aitimbetova
я понимаю, что бесполезно реагировать. как в себя это не пускать, негатив ...
Одно время работала с. таким директором. Бывший алкоголик в завязке, нервы ни к черту, наорет на девчонок, они ревут, а он уже ржет ходит.
И вот он как-то посмел на меня голос повысить. У меня было чудесное настроение, но я взяла волю в кулак и так наорала на него в ответ, что он тут же заткнулся. Мы давно уже не работаем вместе, но сохранили милые приятельские отношения:)
И вот он как-то посмел на меня голос повысить. У меня было чудесное настроение, но я взяла волю в кулак и так наорала на него в ответ, что он тут же заткнулся. Мы давно уже не работаем вместе, но сохранили милые приятельские отношения:)
Начальник был такой.. орал, как резаный. Я всегда молчала и не смотрела на него.. Так он орал громко, а потом как завизжит- ВЫ СВОИМ СПОКОЙСТВИЕМ МЕНЯ В ГРОБ ВГОНИТЕ!!!
Я рассмеялась.)))
Я рассмеялась.)))
Gulzada Aitimbetova
у меня первый начальник такой был, как баба, истеричка, из порток выпрыгивал... довёл меня однажды до слёз-девочку 18 лет... а, потом, оказалось, что я была права... ходил потом петухом-"Наталья, Наталья"
У нас была одна. Я из за нее, в принципе, и сменила место работы. Когда еще "из грязи - в князи", да на повышенных тонах, да не радуются успехам, а в спину шипят - зачем себя мучить....
Gulzada Aitimbetova
вот мне во вторник предстоит одна такая, от которой предпочитают уволиться, блатная (бабушка, депутат, пристроила). фиг я ей уволюсь.
Есть. Не обращаю внимание, просто смотрю и все. Могу еще и сказать "Пи.. ди, пи... ди, мне нравится твой голос".
Я сама ору. Молчат. Исполняют.
Ору, когда с первого раза не слышат.
И работают плохо
Ору, когда с первого раза не слышат.
И работают плохо
На меня ни одна скотина не смеет голос повысить. Боятся суки.
Gulzada Aitimbetova
как вам это удаётся? откройте секрет, пожалуйста!
У нас все орут, иначе просто не услышишь из за шума двигателей и редукторов)
Наори в ответ.
Если над мемасиками, то подсаживаюсь рядышком и орем дуэтом
Стой с кирпичной рожей как в пословице: "У нас рожы кирпичём нам проблемы непочём"
Стараюсь с ними не общаться
Похожие вопросы
- ситуация на работе, объясните, почему и зачем она так себя ведёт?!
- Как вы себя ведёте, чем заниметесь....Когда вам приходится расстаться с человеком, которого любите?
- Это нормально, когда родители сначала злятся, орут как ненормальные, а потом ведут себя так будто ничего не было?
- Как вести себя если муж откровенно унижает, издевается. Почему человек которого я люблю несмотря на это так себя ведет.
- Полгода искала работу, кое-как нашла и оказалось, что это как раз та работа, которая мне более всего подходит. Но
- Мужчина, который любит женщину очень сильно, просит её выйти за него замуж,поменять фамилию,бросить свою работу,...
- А что у вас за такая восхитительная работа, которую вы так любите, что готовы с радостью ни свет, ни заря вставать
- Назовите мне вид работы, которая работается только на работе, и не парит мозг после окончания рабочего дня ? )
- В чем Виноват Человек, которого Любят? Сумасшедшей Любовью...
- Почему на работе люди стараются вести себя намного лучше, чем ведут себя дома?