Прочие дела домашние
дамы, ваше мнение 65т. руб за новую норковую черную шубу до колен расклешенная внизу, норм. цена
нет
есть еще разные параметры шубы. выделка, наличие капюшона, воротника, пояса, запАха, карманов, точная длина, точный фасон, шкурки. так что это может быть и дёшево, и дорого
из за устаревш модели что то там еще ...-дешевле !!!а так прямые соврем новые должна б стоить дороже ну 80-100
Дешево даже
Сейчас как возьмутся всерьез за чипирование, так цены сразу взлетят. Берите, если качество устраивает.
Что-то подозрительно дешево. Надо смотреть под подкладку, возможно она сшита из крошечных кусочков. Поползет быстро. Я за 100 тыс смотрела. Внутри-тихий ужас, полосочки шириной со спичку сшиты между собой. Нафиг такую шубу))
Б/у? Возможно.
Это не дорого. Только будете ли носить? Болтаются у меня пара-тройка, а ношу куртки. Удобнее и практичнее, теплее.
Даже дёшево.
Норковая шуба вообще не нормально. Она приемлема после 70. Мех возрастной, да и, если честно не очень красивый и не очень теплый. А стоимость вполне ничего, низкая для норки.
как-то дешево. с качеством все норм?
Екатерина Рынцева
да. эт мне скидку сделали
слишком дешево
может мутон или ондатра
Лёка
Ну мутон-вообще из другой оперы-овчина
что то очень дёшево....
одногодка)) это не шуба, а сшивные брюшки норки, вылезет за сезон.
Екатерина Рынцева
цельная норка
ЧЁТ - подозрительно!!!))
А сколько лет вы планируете в ней ходить? Просто через год, два она вам осточертеет! Захочется чего то новенького, и эту выкинуть рука не поднимется
Чё то дёшево. Может норка искусственная, её от натуральной практически не отличить.
Natali Natali
со стула упала от такого заявления))
Татьяна Волчкова
Бывает и такое. Сама недавно узнала.
поперечка? норм.
Мне кажется нормальная)