Прочие дела домашние
А что вы подарите, или стребуете с мужа в качестве подарка СЕБЕ на новый год?))
деда мороза ...настоящего
Я хочу наушники или колонки. Наушники предпочтительнее. Вчера какую то дешевую хрень хотела, не помню. До нг далеко, ещё 1000 раз придумаю чего я хочу.
Да у нас как-то и не приняты подарки на НГ... ребёнку это само собой. друг другу можем и не дарить... У нас у обоих ДР незадолго до НГ....
Сначала хотела телефон, но че то остыла и так знаю, купит.
А так вроде все есть.
Я больше люблю дарить подарки.
А так вроде все есть.
Я больше люблю дарить подарки.
Дерево хочу ...чтоб весной высадить :) Ну разве оно не идеально ? ;)


Илона Тарасова
Ооо, оно утонченно изыскано!)
Ничего не надо.
Илона Тарасова
Ну как так? а платье, а колечко, а парфюм, ну как не надо -то?)
Мужу ремень красивый присмотрела, хочу заранее купить к НГ. Себе... Даже не знаю, что заказать. Вроде от него инициатива была кольцо мне презентовать. Вот буду поглядывать на кольца.
У меня у мужа день рождения на новый год - поэтому все подарки ему)))
А себе подумываю о новых духах.
А себе подумываю о новых духах.
Психолога мне надо, либо курс медитации чувствую.. Чёто с этим переходным возрастом сына нервы не к чёрту стали...
Илона Тарасова
Таблеточки пофигиньчика? если добудешь и мне отсыпь?))) держись, они это перерастают... пройдет...
Морозильную камеру)
:-)))))))))) Мой супруг ещё не знает, что на новый год он подарит мне 14 новых сортовых фиалочек.)))) Он не знает, а я уже заказала у селекционера.)))
ничего.. что так все надоело, особенно снег, дождь и все вместе. не! ну не так все плохо. отель на три дня. украшения купила, платье..
Я бы флейту пикколо хотела. Но отложу, т. к недавно щена купили!
он знает о моих желаниях) на НГ я не против нового обьектива для фотоаппарата... или курса по декору тортов. Ну на крайняк можно что-то из косметики, но лучше не надо, мне сложно угодить в этом плане)
Илона Тарасова
А стекло какое?)
Да ничего. Бюджет общий. Купим моющий пылесос.
Ничего, ибо не достойна я просить
Илона Тарасова
Очень даже достойна, всего самого лучшего и прекрасного! что за глупости?? (
Таня Гроттер
Не дурите. Муж должен содержать семью и быть добытчиком. Вы домохозяйка - дома работаете!
Адениум хочу уже цветущий)
Похожие вопросы
- ПРавда что ли, что главное не подарок, а внимание? И чего тогда муж недоволен, что я ему на новый год подарила
- Подарок бабушке на новый год!
- что подарить маме на Новый год если мне 11 лет и у меня 300 рублей ? какой подарок маме на новый год за 300 рублей
- Что подарить родителям на новый? Помогите пожалуйста подобрать подарок родителям на новый год. Если денег мало
- Уместно ли попросить у мужа в качестве подарка на годовщину автомобиль? если да, то сколько лет мы должны быть женаты?
- Я сделала подарок маме на Новый год. Посмотрите пожалуйста. Вам бы такой понравился?
- А вы дорогие подарки делаете на новый год? Что дарите мужу? Что родителям? Что коллегам? А что они в ответ вам дарят?
- Для чего вы дарите подарки детям на новый год?
- А вы уже заказали подарок себе на Новый год или у вас все подарки "сюрпризные"?
- всем привет мне 10 лет ,подскажите что можно сделать своими руками в подарок маме на новый год ???плиз