Прочие дела домашние
Ситуация между родственниками. Не разговаривают уже более 20 лет, мужики, тогда еще были парнями.
Оба мужья троюродных сестёр ровесниц. Один азербайджанец, он продавал свою машину, второй русский нашёл ему клиента, и озвучил, что та сумма, за которую тот продаёт его, а навар, который он предложил клиенту - его. Короче порвали отношения. Азербайджанец счёл, что "навариваться" друг на друге между родственниками это ненормально. Как бы вы прокомментировали такую ситуацию?
какие родственики ?? по русски это =через 3 и тд по тексту= ))) норм ситуация - просто кое кто в то время жаден оказался но ДВАДЦАТЬ ЛЕТ давно все забыть пора и выпить за мир .. а есть еще кто старое помянет тому чего то там вон )))
Я бы с чурбаном тоже отношения не стала поддерживать, даже если бы "породниться" пришлось.
Ирина Ли
вы националистка?
а мы общаемся. у сестры муж грузоперевозками занимается и нам дешевле чужих нанять чем её мужа. жить надо всем.... я им скидок тоже не делаю)
Татьяна Морозова
Муж двоюродной сестры меня просил и вещи перевезти, и цветы, и довезти, когда у него проблемы с транспортом были, я без проблем. А когда ногу ушиб, и попросил его в больницу свозить, от категорически отказался. Сейчас по своей работе я ему и его семье никаких скидок не делаю, он жмотом меня по пьяни называл
Не знаю, что тут комментировать. Азер больной какой-то...) С таким действительно лучше минимизировать общение...)
Когда происходят такие сделки - люди договариваются между собой, у кого какой интерес, а эти ведут себя как дети малые
мужики по ходу не родственники
каждый выбирает для себя?
А что страшного, кто-то друг друга даже не знает. Кровное родство не всегда повод для дружбы, а тут вообще седьмая вода на киселе.
Если по теме, то не вижу ничего особого если кто-то заработает на продаже машине, если я получу столько сколько просила
Я не разговаривал со своим дядей 20 лет и сейчас не разговариваю, так как он помер.
А что тут комментировать? Что они не общаются? Это их дело, по мне - так не по-мужски. Какие-то детские обиды 20 лет лелеют.
Значит дело не только в продаже машины, личная неприязнь, а может у кого-то к кому то зависть сейчас. Я вот с родной сестрой не общаюсь уже как 7 лет (сама прекратила все отношения), из-за скотского отношения к матери и из-за скудного, жадного и потребительского характера сестры.
Татьяна Морозова
Ну да, тот другого житрожопым считает
Я не ослышалась? Троюродных сестер мужья не общаются? Так они и не обязаны общаться. Тут с двоюродными-то не общаешься... В общем нормальная ситуация. И да. Азербайджанцы, если сами не наварятся--- не успокоятся. Такие мудозвоны, что мама не горюй.
Мышка =)
навариться хотел именно РУССКИЙ: -) :-) на азербаджанце: -) :-)
И не будут они разговаривать, гордость им это не позволяет сделать!!!
Закон джунглей! Между родственниками никаких денежных дел не затевать!
Ну нравится им так жить, пусть живут. Они и родственник-то... седьмая вода на киселе