Прочие дела домашние
Если человек молился несколько лет, но Бог не дает ему это, то значит, что человек этого не достоин+
Или слишком грешен? Почему Бог не слышит?
значит не время еще.
Вы наивны или прикалыаветесь??? Просите Деда Мороза, он более реален...
Значит, что человеку это не нужно, только он ещё этого не понял :))
Что за странная торговля?))))) Бога нет....
Значит, его желание во вред другому человеку. А если серьезно, то не молиться нужно, а действовать. Как говорится, под лежачий камень и вода не бежит.
Бог-то Бог, да и сам бы помог)))
Может, человеку это не надо? Или время не пришло
Это значит, что бога нет
Бог... всех любит... только вот не всех терпит)))
Скорее всего - это человеку просто не нужно в данный момент, не полезно
Бог все слышит, но ведь у каждого свой путь. Вообще, сложный вопрос, разве мы, люди, можем знать на него ответ?
Смотря КОМУ молился - святым; ангелам И иконам дел нет до Ваших молитв!!!)
а он вообще есть???
Притча: Один просил, просил чтоб помог выиграть в лотерею. И вот однажды голос с неба: "Ты хотя бы билет купи"
Бог всех слышит и если не дает, то тебе это и не нужно. Много раз убеждалась в этом.
Бывает такое, что если бы человек получил то, что хочет, то было бы еще хуже, я попадал в ситуации, где молился, чтобы случилось то то, но происходило совсем другое и потом я узнавал, что если бы произошло бы то, на что я молился, то мне было бы плохо
Потому что в мире живых одна мысль и обращение к высшим силам не является гарантом что это исполнится. Высшие силы видят что ты ничего не делаешь что бы получить желаемое, следовательно не хочешь этого в действительности.
Это в мире смертных мысль материальная (тибетская книга мертвых).
именно, не достоин, ибо вместо того, что бы страдать пару лет х***уй, он мог этого достичь сам, но выбрал путь нытья и наивных надежд
Смотря как человек молился;