Прочие дела домашние

В какое святое место можно съездить, чтоб попросить о помощи в серьезной проблеме? +

Ванилька писала про Турцию, а у нас в России есть? Чтобы правда помогло. Во многих монастырях уже была...
Москва, Новодевичий монастырь- Напрудная (Софьина) башня. Тутаев-Толгский монастырь, Ярославская область.
Тамара Рукавова
Лучший ответ
ужас на что жизнь тратить.... делом помогайте а не мольбой
Лариса Савенко вы просто "не попадали" ни разу!!!
Смотря какая ваша сила ВЕРЫ и о чём вы хотите просить БОГа.
Попросить можно везде . Важно понимать в чем Воля Божья, может ваша проблема вовсе не проблема, а лекарство необходимое вам для спасения :-)
Bhbcf Kjkbyf
В ближайший храм
Проблему надо решать, а не ждать помощи от мифических сил
Наталья Попова
Соловки
Надо на все 100 верить, что оно тебе поможет. Если хоть чуть-чуть сомневаешься, можешь даже не ехать.
20 И вот, женщина, двенадцать лет страдавшая кровотечением, подойдя сзади, прикоснулась к краю одежды Его,
21 ибо она говорила сама в себе: если только прикоснусь к одежде Его, выздоровею.
22 Иисус же, обратившись и увидев ее, сказал: дерзай, дщерь! вера твоя спасла тебя. Женщина с того часа стала здорова.
Часовня Ксении Петербургской в СПб
1). Вам надо посоветоваться с батюшкой, какой именно святой помогает больше в Вашей ситуации.

2). Есть православные туристические компании, которые специализируются на паломнических поездках. Они могут Вам подсказать, куда можно съездить.

3). Начните познавать Бога. Имею ввиду изучать то, что расширит Ваши знания о нем:

*Слободской "Закон Божий"

* Новый Завет

* "Книга Урантии". www.urantia.ru/book

*жития святых

Тогда Вам будет проще понять, к кому Вам стоит съездить на поклонение.
К Матронушке многие ездят, приезжают паломники со всей России. Покровский женский монастырь находится по адресу: г. Москва, ул. Таганская 58.
Нелли Акимова
"Не ищи бога, ты не найдешь его нигде кроме своей души."