Прочие дела домашние

Как умудряются некоторые женщины практически ничего не набрать во время беременности? Как такое возможно?

Мало едят? Или занимаются спортом?
не жрут, как не в себя. вот и весь секрет.
по себе знаю. в первую Б я набрала 9кг, а в третью-25
Мира Алиева
Лучший ответ
Ну минимум 3-4 кг должно быть!!!
Я и за 1 и за вторую бер. набрала мало, не обжиралась.
Катя Васютина
Организм такой. Ни одного + кг после родов. Вот живот долго в норму приходил.
Сестра в обе по 20 кг набирала. Потом сбрасывала.
Ведьмы!!)) Единственные, кому я завидую))))
Марьяна Трачук
Татьяна Короткевич Спасибо дорогая))))
Татьяна Короткевич Спасибо, дорогая))))
Много ем.
Спорт бросаю.
Наследственность может.
Маме почти 60 и весит 59 при росте 170см.
Родила больше чем я и ни одной растяжки и никакого лишнего веса во время беременностей
Гулиза Садыкова блин, а у меня мама никогда не имеет лишнего веса, а я чувствую буду снова усердно скидывать после родов своё...(((
Я набирала, хотя обычно худая. Потом все уходило. А сестра была полноватая, так за беременность похудела, да так и осталась худая. Хотя ничего такого не предпринимала
пользуются уже набранным :) у меня дочь до беременности была 70 кг, в начале беременности начала терять из-за токсикоза, а потом уже набирала понемногу и в итоге стала столько же сколько была до беременности, родит и станет весить меньше чем до беременности, такой вот 9 месячный курс потери веса
Вес от обжорства.
Даже в бухенвальде женщины рожали нормальных здоровых малышей с обычным для детей весом.
Гегетика
*P
*swe[E]T Princess*
генетика, спорт ДО, нормальное питание всегда
я только +3 кг после родов
вон на аве мое фото с корпоратива месяц назад - застегнула добеременную юбку :), малышу полгода.
Т*
Татьяна ***
Конституция и генетика рулят
не жрать, двигаться, ну и генетика. по идее мать должна поправиться на вес малыша, плаценты и жидкости. а откуда все остальное, не понятно
У них изначально лишний вес идёт.
КОНСТИТУЦИЯ... Бог наградил..
Я 25 набрала. но через шесть месцяв ничего не осталось.
Елена Яковлева
Марина Лобачева Лен -ты что правда обиделась ?
Фото в сером через 3 м после родов (без спец. утяжек, но покрой и поза хитрые))), в белом через 7.Вес стал нарастать после 35 недели, к родам+8,после стал теряться, НО не без усилий - с 3-й недели уже была в спорт зале, попутно ввела диету для кормящих (диетолог разработал с учётом всех моих особенностей) .В целом я эти 8 кг не особо то и заметила, как-то аккуратно распределились. Думаю критического набора веса не произошло лишь потому, что я с 1 триместра была в движении и не избегала посильных нагрузок, днём пилатес для беременных с элементами йоги, плавала до 8-го месяца, часовые прогулки перед сном в "горку "(это было самое тяжкое, муж буквально тащил на себе, но было сказано ходить (отекала). Всё индивидуально конечно, но как показывает пример знакомых-большими прибавками страдают только пассивные люди у которых не организованно ПП на период Б и после)
|Скажи Фруктам.hello| Возвращаю комплимент ногам))))) И вообще всё классно!