Прочие дела домашние
как вывести смолы из лёгких?
Вы курить бросили? Есть чудный способ, который Вам посоветует любой грамотный пульманолог: Русская баня ( без фанатизма только ) и "С П И Р И В А " Это дыхательный аппаратик с капсулами. Один курс продышите, в баньке попаритесь, прокашляетесь, попьете Ф И Т О С Е Л Е Н, и будете через 6 месяцев как и не курили никогда. Удачи
думаю скорее деревенское молочко
у меня отец уж лет 20 не курит, а до сих пор откашливает всякие бяки. если б знал что так будет- вообще б не начинал курить и на вредную работу не пошел. причем лет 5 жил в деревне- вроде нормально было, вернулся в город опять макрота грязная.. .
полагаю только чистый воздух и баня помогут.
бросить курить.. .
начать по утрам бегать)))) такими черными смолами харкать начнете, что наверное повторно курить не потянет))))
Для начала брось курить и бегом за инфарктом по стадиону ))).
А организьма сама очистит со временем.
пить молочко
Бросить курить, во-первых. В среднем года через два легкие очистятся сами - организм уникальнейшая самооздоровляющаяся система. Мы не всегда ему доверяем. Здоровья Вам и счастья!
Да, курение-это вред. Почаще вылазки на природу, на чистый воздух и здоровый образ жизни.
Курить бросай, и в парилку почаще....
Молоко
Бег. Без курения