Прочие дела домашние

Над вашем городом летают самолёты? Новосиб, только что обалдела

Лена Леночка
Вертолётов много летом и учебные (наверно) низко. Каждый раз сердце кровью обливается. Замрёшь и думаешь "Ну ща бомбанёт, а не бомбанёт, так упадёт"
Алиса Евтушенко
Лучший ответ
Вертолёты летают, а самолётами на 9 Мая любуемся, когда они мимо нас на Красную площадь летят.
Таня Щербак
А чего не летать то? Вчера наш московский рейс S7 217 у вас приземлился. У нас был какой то особый ветер, не смог.
Елена Шевелева
Да, летают.
Асылжан Кали
нет, У нас закрытый город росатома.
Эльза Хасанова у вас есть там проститутки ?
сейчас не летают . люди жаловались
Рене Гринч
Да, конечно а над частью районов заходят на посадку
Над моим городом запрещено! (Москва)
Елена Ящ
Таисия Новичкова ни че подобного) летают . до профсоюзной разворот на внуково.
Летают, заход на посадку-взлет над городом. Уже лет 20 аэропорт за городом строят, было уже вроде и немного оставалась, но финансирование прикрыли. Теперь чем дальше, тем меньше надежды, что все заново строить не придется.
Викуля )))
Раньше, в Воронеже, частенько летали, сейчас лишь изредка, когда готовятся к парадам. А в Москве не слышала ни разу, только видела в небе следы самолетов..
Аня Мазырко
Диана Мустафина в районе метро Домодедово в небе они летают так часто, как ездят там машины и автобусы.
летают, часто
В Новосибе главный офис S7 (бывшая Siberia) вторая крупная авиакомпания после Аэрофлота. А раньше она была первая в России и в числе первых в мире. У меня там отец работал.
Вот над Барнаулом, южнее Новосиба, редко летают, тк непролётная зона. А над Липецком в сторону юга и Москвы туда сюда, каждые 10-15 минут. Это над моим домом.
Летают и самолёты и вертолёты, прям только сейчас очень низко пролетел. Недавно в городе был праздник, шоу самолётов, так со всех концов летели самолёты, да столько много, что действительно жутко было. Ещё у нас есть один чудик, который постоянно на своём самодельном летает над нами, так прикольно.
А что Новосиб? Над Обью частенько можно увидеть, как на посадку идёт, делая крутой поворот.
Елена Агеева
Лена Леночка разве не запрещено днём? в общем понимаю, Обь- это рядом аэропорт, но я совсем не рядом, центр. р-н
Е- моё.
В Новосибирске нет аэродрома?
У нас летают каждые семь минут над головой, плюс гражданская авиация. А самое чудесное зрелище на авиадартс. Я с балкона наблюдаю мертвые петли и прочие фигуры высшего пилотажа. Красиво. И шары воздушные летают, и чихпых кукурузники, самопальные какие то из фанеры и модельки под окном запускают:))))
Mashenka Mihaylova=))**
Лена Леночка Ё Ваше, живу в центральном р-не, над ними никогда самолёты не летали
У нас в Иркутске авиазавод. Раньше постоянно летали военные самолеты, причем очень низко. Вертели фигуры всякие пилотажные. Странно и жутковато было это видеть прямо над жилыми массивами. Года полтора - два как перестали. Теперь над тайгой испытывают. А гражданские самолеты постоянно летают, аэропорт в черте города.
Люда Анисимова
не знаю о каких самолетах речь. гражданские летают.
год назад сижу дома, никого не трогаю. и тут такой гул, точно военные самолеты. и гудят и гудят. вышла - летит над головой! и так и так. и вверх и вниз, потом еще несколько. а я, если что, рядом с Украиной живу! честно испугалась. потом оказалось, что это тренировка и через несколько дней у нас выступление Витязей ))) прям над центром города летали )))
Вика Ким
Редко летают. Один бизнесмен открыл малую авиацию. Мне жутко когда летит техника над головой. Издалека -- любуюсь.
часто появляются какие то странные круглые объекты в небе, много людей пропадает, по ночам почти никто не выходит из домой, боятся, а за городом все время находят выпотрошенных мертвых людей со следами страшных экспериментов, полиция не вмешивается.
Всегда. Так проложена "трасса"
В том числе и на военную базу)
Гости города офигевают) Нам-норма.
Если голову задрать, то можно увидеть след и маленькую точку. А почему надо обалдевать?
Лена Леночка если голову задрать, у нас, с Чкаловского завода истребители бывают, но на высоте, с огромным "шлейфом" а обалдела от звука, будто в дом летит
Над нашей деревней только вертолеты иногда, благодать - тишина-а-а!!!
Нет вроде..
Думаете, война?))
У нас летом один раз было нечто, я очень испугалась, в 9 утра разбудил звук самолета, очень громкий, я уже с жизнью попрощалась, думала либо в мой дом летит, либо война началась..
неа, практически не летают, у нас... воть...
Прикинь, над всем миром летают.)
rasp.yandex.ru/map/air/
над моей дачей летают, но высоко
Лена Леночка над моей дачей постоянно вертолёты, проверяют жароопасность