Прочие дела домашние

Кому-нибудь нравится заказывать на Озоне? Я больше не буду. Одна нервотрепка! Просто не повезло или у них такое часто?

Заказа 3 -4 делала, в тч большие, стул для кормления 9 тысяч--его на дом привезли, книжки, подарки, посуду, конверт меховой, проблем не было. Доставили на пункт самовывоза в городе, прислали смс уведомление, что посылка прибыла, всё упаковано надёжно, расплатилась и ушла. НЕ повезло вам, видимо. Сработал некий человеческий фактор. НЕдорогая доставка, пункт самовывоза рядом, это радует
Екатерина Васюхина
Лучший ответ
Заказывал пару раз, проблем не было, сайт удобный, все понятно. Ждал долго - обещали за 2 недели, а получился месяц, но это не от Озона зависело - выбрал самую дешевую транспортную компанию, ну и результат был соответствующий. Хотя все привезли, в конечном итоге.
Наташа Фролова
ни озон ни али - ничем е пользуюсь
Elena Kusykbaeva
Вполне нормально, никаких накладок)
Добро пожаловать в Орду! Шо, не нравится татаро-моногольский сервис?
Светлана Базяева что за орда?)
\
Книги заказывала, проблем не было.
я вообще боюсь заказывать через интернет. предпочитаю вещь, перед тем как отдать за нее деньги, пощупать. Один единственный раз заказывала вещь которой просто не было у нас в городе. но заказывала по рекомендации своих подруг, которые там же покупали. и тряслась, потому что отдала деньги "в никуда" и 14 дней пребывала в неведении. но все прошло нормально. доставили в срок.
_А_Л_Ь_К_А _ через боксбери оплата после осмотра товара.
заказываю часто и на али и на озоне пока никаких проблем не было . Наверное не повезло тебе )))
всегда через 3 дня привозят в регион. черед бриклбери
Светлана Базяева я 2 недели жду и нет пока
сестра постоянно заказывает, и на Озоне (доставка в пункт выдачи, оплата после осмотра), и на Валдберри, там вообще удобно-доставка домой бесплатно, посмотрел, понравилось, купил,
довольна