Прочие дела домашние

Нравится ли вам преждевременное украшение магазинов, улиц населённых пунктов перед Новым годом?

Зачем, например, украшать баннерами с новогодней тематикой 5 декабря здание школы? Вешать гирлянды на входе с 1 декабря и по 10 января?
1 декабря - еще ничего. У нас, блин, Новый год два месяца длится, с 1 ноября как минимум, а особо шустрые новогодние баннеры и елки выставили с первым снегом, в октябре. Если честно, бесит, к Новому году вся эта мишура приедается и ощущение праздника пропадает.
Марина Моркович
Лучший ответ
Да, нравится.
Раньше елку дома всегда ставили в последние выходные перед НГ. В прошлом году я за 2 недели до НГ поставила елку, а в этом году уже на этих выходных поставить собираемся - ребенок просит.
Нравится. Вот только фраза "до нового года 26 дней" немного вырубает. С ноября уже елки ставят. Похоже, маркетинговый ход. Такой растянувшийся новый год. Не зря в еде с августа начинают спрашивать про новогоднее меню)))
Не нравится. С каждым годом все раньше наряжают. А убирают чуть не в марте
да, конечно нравится
неужели лучше серость и уныние
и темнота?
очень нравится, дети в восторге, есть знакомые кто уже елки дома поставили, чем больше праздника тем лучше, хорошего много не бывает
а что вам не нравится. пусть у людей будет праздничное настроение
Светлана Слепченко да при чём здесь - мне не нравится:) лишь бы вы улыбались
Нравится. Нравится
Не нравится, не нужно торопить события всё должно приходить в своё время.
Просто на это выделяются средства (ну, а дальше думаю всё понятно куда идёт часть из них) так что это просто бизнес, а не создание праздничной атмосферы, но многим посмотрю нравится, рад за них.
считаю, что новогодняя реклама и тематика уместна не ранее, чем после 20-го декабря
Юлия Тимченко
Почему преждевременное? А когда надо?
Anastasiya Yefremowa
Да, особенно вечером, но не когда в середине ноября, рановато ;)
Очень. За месяц - самое то.
Tatik Malenjkij
А представьте, очень нравится! :0)
Ирина Бекк
для создания праздничного настроения. ключевое слово-украшать. чтобы красиво было, по праздничному.
Мне очень это нравится.
Дина Тлемисова
Да нравиться, а почему бы и нет, новогоднее настроение создавать!
В принцепи пофиг но лучше если бы за неделю бы такое делали
Глубоко пох. Но, как считаю, этим самым хотят простимулировать продажи новогодних товаров.
Наталия Усенко
по мне так
рано это.
Даша Волкова
Вообще по барабану сроки. Приятно, когда украшают в принципе.
вчера украсила уголок в кабинете под НГ тематику.
настроение нужно создавать себе и окружающим.
с начала декабря- самое время)
Лена Коробко
Конечно, новогодняя атмосфера не должна ограничиваться цифрой на календаре.
Ирина Юрова
Светлана Слепченко а не надоест больше месяца в празднике жить?
Да нравится
Как таковые украшения нравятся. Только считаю, что рано у нас это все делается. Вот за недельку до праздника самое то, для поднятия настроения. А с первых чисел нет... Перегорает все ожидание праздника за месяц.