Прочие дела домашние

Для вас важно чтобы в населённом пункте где вы живёте, была возможность круглый год плавать в реке, море, бассейне?

летом и зимой река. зимой "бассейн" во льду поддерживается. клуб любителей закаливания работает
Gulya Osmanli
Лучший ответ
У меня есть такая возможность, я ей не пользуюсь
для нас важно иметь заработок в нашем пункте
Нет. Морей в Москве нет. Это только древние укры моря выкапывают. А с бассейнами пока повременим !
нет
Наталія Шворак
возможность есть, все водремы от бассейна до океана, но все же, ничто не сравнится с горячими термами, они то есть рядом тоже, но не совсем то -термальнве бассейны, но кайф залезть в океан и получить ощущения круче, чем в джакузи ...и таких рчдом нет, они есть на вулканических островах, слетать не проблема, но я б хотела в шаговом доступе жить
Карапачо зимой
Тусик Скалкина
Нет.
Не важно. Летом - река, зимой Аквапарк.
Альфия Казаева
Хотелось бы. Но только не бассейн, а река, озеро, да хоть карьер, но на воздухе, хоть каком то подобии природы. Недавно благоустроили озера в получасе ходьбы от меня, теперь там орды народа и я не могу туда ходить даже на прогулку, не то что купаться. Отвращение к толпе сильнее. Очень грустно, я обожаю плавать в водоемах, но не умерла же и дальше не помру.
Y*
Yanochka ***
В реке / море - нет. В бассейне - да :)
Но их, по-моему, в любом городе достаточно
Вера Давыдова
Нет
Не важно, но в моем мухосранске есть и озеро и речка. Летом после работы или спортзала обязательно хожу на озеро
Хотелось бы но не критично
Milady ****
Ммм))
Нет, не важно. Хватает других интересных возможностей.))
Да, я живу у моря
У нас есть целительный ключ, бабушки круглый год ходят в нем купаться. Я никак не соберусь, видно, молода еще.
Nayila Huziahmedova
Да, летом на автомойке набираю бассейн резиновый и отдыхаю. Пока вы в офисе сидите.