Прочие дела домашние

Приезжая на отдых к морю, наличие бассейна для вас важный аспект? Навеяло, ведь в бассейне можно круглый год поплавать,

а в море только лишь во время отпуска.
Лариса Чиркова
нет не важный но иногда после моря хочется искупаться в чистой воде
Люба Иванова
Лучший ответ
Лариса Чиркова Такой уж чистой, в бассейн хлорку добавляют.
Алена Завалко ахххаа..." чисто воде"...чистая лишь из-под крана... или менятть ее надо каждый день, даже в доме
Два года назад ездили с дочерью и каждый день по два раза ходили на море.
В отеле был бассейн, там другие и проводили время, они по-моему вообще за пределы не выходили.
Не очень мне понятно зачем ехать на море, чтобы не вылезать из бассейна сутками.
Хлоркой я и дома подышать могу.
Li Nata
Руфина Камашева А у нас соседи были, которые целыми днями даже не у бассейна сидели, а на балконе пиво пили.)))
Во Флоренции, Венеции, Риме, Иерусалиме, Вифлееме, Афинах и Барселоне мне бассейны были не нужны. Думаю, приезжающим в Петербург они тоже не обязательны., Был один отель в Болгарии, где бассейн затмевал Чёрное море.
Лариса Чиркова Еще бы, там и без бассейна есть на что посмотреть.
***{Uke Enoyata}*** Да, в Болгарии в Албене был бассейн с морской водой. Приятные воспоминания.
Если еду с ребенком, бассейн мне важен. Во первых, водные горки - любит. Во вторых, в бассейне плавает охотнее чем в море - волн нет. Ну и следить за ребенком проще в бассейне, чем в море.
Если бы ехала одна мне бы не нужен был бассейн, моря бы хватило за глаза.
Я про пляжный сезон говорю.
Если едем на экскурсионку например без моря, то и бассейн не нужен.
Я, для меня бассейн важен
Елена Инкина
Я на море еду, в бассейн могу и дома сходить
не решающий. но приятный бонус.
иногда лень тащиться на море
да и я люблю бассейн. несмотря на море)
нет не важно, вообще не понимаю людей, которые приезжают "на море" и сидят целыми днями в бассейне !!!море - природный спа, прекарсное чистое в отличие от бассейнов с кучей хлорки
Алена Завалко
Да.
Мне важно. до обеда море, после обеда басик.
Это не для нас. Какой бассейн? Горы, палатки, костры.
Ольга Гилеп
Выезжали всегда в сезон, когда море прогрето. Бассейны всегда были при отелях, но я всегда считала кощунством дрыбаться в хлорке, когда мы на море...
Devochki, ja u morja virosla. Daze ne zamechala ego,verite?
Esli kuda edu k vode ( davnenko eto bilo), to....mne vse ravno,budet etot Bassein pered nosom ili net.
Iskupatsja mozno v more / okeane...nu i dush-vanna est v nomerah.
Tak ja mislju.
Лариса Чиркова Соня, добрый Вам день! А где, если не секрет, выросли?
Ну прям на это не смотрю, но не отказалась бы. В общем мы были два раза с басейном и один раз нет, с бассейном удобство в том, что вы можеет проснуться раньше своей семьи и без них вроде как на море не уйдешь, особенно без детей, поэтому можно выйти поплавать в бассеине. А один раз были без бассеина, но мы тогда жили прям на самом пляже, домики снимали.
Елена Грачева
я дальше Мухосранска нигде и не был.
Mumtoz Mumtoz