вода соленая, щипит глаза.
нет дна, страшно
нельзя прыгать
боится акул
это аргументы моей дочки
обидно, конечно, когда везешь так далеко, что б поплескалась в бассейне, раньше ругались даже на эти темы. последнее время решила не портить ребенку отдых, благо уже могу одну оставить у бассейна и идти на пляж. в последней совместной поездке на Кубу за 14 дней она два раза зашла в воду, и то что б сфоткаться)
привет)
Прочие дела домашние
Почему дети морю предпочитают бассейн? как вы думаете?
Вика Михайлова
Привет! так ты на кубе была последний раз? мне тут Доминикану расхваливают, все уши прожужжали.... глобал вилеледж закрыт ((с апреля и на все лето. На сафари неохото и в абудаби тоже, но может еще надумаю.. .на фантаны только съездили и гарден глоу парк. Жухи не нашла еще (
Вика Михайлова
Ролик небольшой, фотки вобще не заливаютсяhttps://otvet.mail.ru/answer/1871085583
Это неправильные дети
Нет песка, лучше дно, стабильная глубина. Мы как-то лето жили в Турции, в нашем жилом комплексе были бассейны с горками, сначала усмехались - кому они нужны, дом на первой линии от моря, а к концу первого месяца уже почти на пляж и не ходили... точнее, ходили вечером - гулять, смотреть закаты.
Вика Михайлова
Горки вообще игнорирует) я туда хожу и катаюсь, она ни в какую) один раз скаьилась пл широкий, с одной волной и всё,интерес пропал напроч, другиетдаже не хочет пробовать, хотя они поинтересней
Боятся акул и эл. скатов!
Все разные)
Старшая любит море, а средняя бассейн.
Бассейн наверное все же безопаснее для них.
Старшая любит море, а средняя бассейн.
Теплее, спокойней, нет волн
Вика Михайлова
Море теплей на 4 градуса, волны полностью отсутствуют, период вижимо такой.... спокойней? не понимаю о чем вы.... А я волнистое море обожаю, а тут тихо совсем
Не знаю.. мои море предпочитали.. причем, когда волны особенно.))
Вика Михайлова
Да, волн тут нет, к сожалению, я тоже люблю неспокойное море
Море интереснее родителям-на других посмотреть и себя показать. Это как в "...Простоквашино"-у меня еще два выходных платья осталось... А детям важнее поплавать и понырять, чего в море обычно разрешают с большими ограничениями.
Ребёнок инстинктивно ощущает более безопасную и комфортную для него среду.
Ну приезжайте к нам, на Балтику, тогда поймёте )))
Есть такое ) их там толпа собирается обычно, прыгают, толкают друг друга
Да я бы казала, что не только дети.
Не правда.
Вика Михайлова
Те дети кого родители силком загнали в море изнылись по бассейну, мою даже силком не загнать.... вода спокойная
Ну, в бассейне дно видно, никакой живности нет, ничего за ногу не схватит)))
Я тоже за бассейн)))
Да ну, с удовольствием ездят на моря
Он всегда рядом, до него ехать не надо))
Так у детей спросите. Я у своих спросил и опа на, на море в этом году не едем. Им больше по душе общение, игры и другие дети.
ограниченное пространство не так страшно
Вода в нём теплей.
да, волн нет
Вика Михайлова
Персидский залив 4 день нашего отдыха очень спокойный, чода теплей чем в бассейне, но сюда дочку на загнать, квасится в бассейне