Прочие дела домашние

Почему в раздевалке в бассейне бабы пяляться? противно, теперь не хочу идти в бассейн

А что в этом противоестесственного? Просто сравнивают Вас с собой. Все женщины ревниво относятся к новеньким красавицам.
Юлия Минина
Лучший ответ
Гульнара Угрюмова Вообще противно когда сравнивают, темболее когда я в себе не очень то уверенна
Ирина Пантич У меня в бассейне вообще мамаша с дочкой зашла забрать своего сына. А девочка то была красивая. У у меня нафиг встал было очень не удобно.
возможно вы красивый человек как не посмотреть, красота и уродство всегда будут привлекать, но конечно надо обладать чувством такта чтоб делать это мастерски, не вторгаясь в личное человека
я регулярно хожу в бассейн, что-то не заметила, что там кто-то прям пялится. Ясен-пень, не видеть чужие тела не получится и чтоб твоё не видели, тоже не получится. но чо ж теперь, отказывать себе в удовольствии?
Лидия Рык
возможно у тебя кожа прозрачная.
а что в вас особенного? Если все как у всех, то вам тогда это просто кажется. Если вы чем то отличаетесь от других, то привыкнут и пялиться перестанут
Вера Шумеева
Гульнара Угрюмова Ну есть жирок на ляшках, и все, чего смотрят то??
Может ты красивая очень или наоборот. К тому же многим людям присуща бисексуальность.
ходите через мужскую раздевалку.
У Вас явно мания величия
Nina Kulikova
Гульнара Угрюмова Ну а как, если меня это напрягает!
Галина Астанина все зависит от воспитания. вот и все. раздраженная выросла.. подумаешь увидели.
Ходите в бассейн для нудистов, там никто не будет пялиться
Это их право - смотреть. А от комплексов пора избавляться.
Ольга Соседко
Гульнара Угрюмова Избавлюсь, думаете перестанут смотреть?
Вариантов несколько:
1. У Вас третья грудь, волосатые ноги, подмышки, небритость интимной зоны, фиолетовые волосы, татуировка на полспины...
2. Если ничего из п. 1 у Вас нет, то у Вас комплексы или мания величия. Всем пофиг.
Анна Пилюгина
Вам показалось, сейчас никого ничем не удивить
Может, ты девочка с членом?
В. М.
Сравнивают свою фигуру с твоей.
Гульнара Угрюмова Хм, ну и нахера это??
А скинь фотку
Гульнара Угрюмова Ну у меня там все обычное женское, почему бл смотря??
Галина Астанина да ладно? что там не видели чт о так паниковать? мужики на мужиков тоже смотрят. и ничего .. не нужно на этом заострять
лесбиянки пялятся может )
Это нормально, в раздевалке полно женщин и не смотреть не получится. Если только с закрытыми глазами. А так даже к шкафчику подойти или на полу не подскользнуться-все равно смотришь по сторонам. Просто взляд на вас наткнулся. Молодая, красивая, почему бы на вас не посмотреть