Прочие дела домашние

Почему дети молоку настоящему деревенскому предпочитают молоко из магазина, из коробочек?

Привыкли к магазинному.
Газиза Карибаева
Лучший ответ
Потому что человеческий городской организм привык к синтетике! :( Кушать то надо. У нас те. кто держат коров заламывают цены на молоко, поэтому выгоднее купить в магазине.
Потому что не в деревни живут, не привыкшие к домашнему молоку.
Не все же в деревне живут... довольствуются тем, что есть..
настоящее натуральное очень жирное.
там живой белок, он очень плох для кишечника. с них не каждого взрослого не пронесет. я даже когда его пью - дочке плохо. а агазинное молоко пью - нормально переносит.
привыкли.. вот кошек не обманешь)
да наверно он и другое не пробовал до этого, поэтому и вкус емуне нравиться, ведь к жругому привык. наш только дамашнее пьет.
Яночка Дивак
Деревенское молоко жирное. Оно может вызвать нежелательные последствия у ребенка.
тут хоть какое-то предпочитает. Я моя чуть не в обморок падает при виде чего-либо молочного
Так не у всех есть домик в деревне
моя дочь пьет только парное, козье.
Не только дети. Недавно купила у бабки "настоящее деревенское", так оно воняет так, что невозможно даже нюхать, не то что пить!! !
Пришлось идти в магазин за порошковым.
потому, что в магазинном молоке содержится усилитель вкуса, оно вкуснее домашнего... я домашнее тоже не беру, брезгую, видела раз как коровку доили и она пописала в этот момент и все это попало по титькам в молоко, с тех пор как бабки от шептали...
Евгения Марова
незнаю про молоко но к хлорированой воде из крана я привыкла, а из родника мне кажется не вкусной...
Мне в детстве домашнее отчетливо коровой воняло, так что пить не могла, причем у кого бы ни брали, особенно парное-ФУУУУУ! А сейчас пью как за здрасте, притупилось обоняние. что ли)))))
Татьяна Баланенко я знаю, что молоко "воняет" если плохо вымыто вымя коровы или, если это мясная порода, а не молочная. Так что Вы тщательно проводите гигиену и корова у Вас правильная)) Приятного аппетита!
у моей дочки после деревенского коровьего молока такие коросты по всему телу!! ! чешется вся. козье - хорошо переносит, но там запах ей не нравится.
А с магазинного - все ок, обманули желудок - вроде молоко ребенок попил, а молока-то и не было
Сидорова Юлия
Потому что их с пелёнок приучают, что молоко из магазина вкуснее настоящего.
потому что коробочка красивее, чем банка или ведро)))
просто у натурального нередко есть специфический запах... а у пастеризованного и стерилизованного его нет.... ну и нормализацию оно прошло
У домашнего молока и жирность выше, и привкус отличается. Магазинное молоко оно ж бадяженное, вкус более нейтральный
Меня больше магазинное радует там хотя бы нету жирнои пены этои и выглядит лучше !)
@@
@@@ @@@
организм подсел на химию. у меня ребенок с детства пьет травяные добавки чаи и отлично себя чувствует. а у ее брата по отцу рвота начинается после травяного чая. зашлакован организм