Прочие дела домашние
Почему богатые не предпочитают Православное обучение для своих детей, а какой то сатанинский Оксфорд или Гарвард?
Вот, вот. Я с Вами на 100% согласна.
Не патриоты потому что :)))
Зажрались, сволочи такие!))))))
я бы предпочла Оксфорд.. . БОЛЬШЕ АДУ!!!!
Провославные дипломы в мире не котируются: -) Наверное по этому :-)
не понятно как можно сравнить одно с другим.... православное обучение к образованию ни среднему, ни высшему отношения не имеет....
Кембридж ещё есть. Ну на худой конец МГИМО если выпрут. Не вижу в этом нечего страшного, если есть деньги и возможности)
Я для своих детей вообще религии не выберу. Пусть когда вырастут сами решают, кем им быть.
Пока нет детей, но как будут то постараемся ВСЁ сделать что бы они получили лучшее образование, которое котируются в большей части мира. Оксфорд и Гарвард, это престижно.
Мода, статус
митрополит Иларион - (председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата) закончил Оксфордский университет со степенью доктора философии и успешно читал лекции на богословском факультете Кембриджского Университета..
православную гимназию предпочла бы. но такой у нас в городе нет.
Не противопоставляйте синонимы, гражданочка.
Православие и сатанизм - два конца одной и той же палки.
А вы бы сдали, я так понимаю, своего ребёнка в рабство?
УжОС, чё творится)))) )
Для своих предпочитаю научный подход)
"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798). (Новалис)
Для своих предпочитаю научный подход)
Православие не дает никаких знаний для будущего, зачастую все батюшки не знают даже истории религии. Вот вы я так понимаю православная (как я говорю фанатичка) вы знаете, что решение о том что у человека одна жизнь было принято на одном из Вселенских собраний? А о том что Иисусов было как минимум 4?...
я бы предпочла Гарворд или Оксфорд
Таня Черенкова
навряд ли Гарвард с Оксфордом Вам помогут..
Вы зайдите в нашу православную церковь сегодня... Сплошное вымогательство денег!!!! Ребенка покрестить стоит ок. 1500 рубликов (при том, что мы живем не в самом крупном городе) . А что нам завещал великий Исус, когда его крестили (заметьте бесплатно) в Иордани???? ПРАВИЛЬНО: не укради, не обижай ближнего своего и т. д. и т. п. А когда церковь идет рука об руку с государством (плевать они хотели на то, что их разделили когда то) , то ясен пень - у кого есть возможность, шлют своих детей куда подальше. Была б у меня возможность, я б их не только учиться, я б всю семью в охапку и подальше от этой страны, где все погрязло в коррупции и бюрократии!!!!