Прочие дела домашние

А почему так много мам не верят в своих детей?

почему вы сомниваетесь что он может стать великим спортсменом, получить Оскар или пулитцеровскую премию, и вообще изменить ход истории?
Верю и для этого родители должны помочь!!!
M*
Mila *
Лучший ответ
верим... только большинство великих людей плохо заканчивают свою жизнь... не хочется такого для своего чада
Дари Ашурова
Моя ещё кнопка мала, но она не умеет многое делать что-то для своего возраста, но я не переживаю-научиться и я в неё не верю, я .УВЕРЕННА в ней!
Таня Кобзева
Потому что мой сын хороший лентяй и пофигист. Хотя, не лишенный кое-каких талантов.
Аня Мельник
а бывает и наоборот - мой сын - гений! И носятся с ним.... а сынок реально средний...
Ирина Макарова
Наталья Мяготина бывает, но удивляет все таки почему сомневаются.
а с чего Вы решили, что я сомневаюсь в способностях своего ребенка?? ? просто не нужно заставлять ребенка исполнять то, чего родитель не смог добиться сам))) ) от осинки не родятся апельсинки)))
Дарья Котова
Наталья Мяготина тогда почему много известных писателей, врачей, актеров, спортсменов чьи родители не имели никакого отношения к выше перечисленным профессиям?
Думаю на этот счет. Если не вкладывать в ребенка, не заниматься, не таскать по кружкам, не учить, не тренировать, то навряд ли.
Или я ошибаюсь?
Наталья Мяготина естественно вложить нужно много
да просто мамы то никакие))) ) быть мамой - это труд, а не просто так!
мало детей рожают. Менделеев был 17-м ребенком в семье. остальные 16-пустышки получились
Наталия Мошина
жизнь покажет но всё таки будем надеется на лучшее....
детей надо просто любить а не торговать их детством ради счастливой своей старости.
Наталья Мяготина а ради их счастливого будущего?
потому, что у ребенка наследственность родителей, они не верят сами в себя
я верю своей (хотя очень редко)