обнаружили плоскостопие,делают массаж,она все ходит ноет,сколько она денег за 10 сеансов отдала(хотя там копейки)
я уже ей сказала,прекрати ныть,назвала ей сумму которую я на кота в ветеринарке оставила(и ничего не помогло)памперсы она детю,один раз в сутки меняет,при том,что муж у нее имеется
Прочие дела домашние
мамы,вы экономите на своих детях?есть у меня одна знакомая,экономит на ребенке своем,щас у малого
У меня золовка такая. Из за её "экономности" ребёнок уже кучу проблем со здоровьем нажил. Хотя она сама очень хорошо зарабатывает, и муж её тоже.
Не всем доходы позволяют сидеть в памперсах безвылазно и делать дорогостоящие процедуры, о котах в ветеринарках и речи быть не может. Наличие мужа не имеет значения.
может, это для вас копейки, а для них нет. доходы у всех разные
я не экономлю, но поныть от цен на содержание (слово другое сходу подобрать не смогла) ребенка могу.
Для объективности я бы выслушала вторую сторону. Уверена, не все так как вы описываете.
я не экономлю на своем чаде
а кто экономит.. не берусь их судить может в семье проблемы
не экономлю на здоровье и питании. ни своем ни детей. могу не купить детям лишнюю на мой взгляд игрушку или шмотку, но здоровье - это залог всего, самое ценное
такие нытики удивляют. . :)
может у них в семье с финансами туго, поэтому она экономит. им же еще и кушать надо.
я на своем не экономлю, покупаю все что надо и не надо, но слишком дорогие вещи не покупаю ( например куртку за 200 баксов я бы не купила, максимум 100)
Я на себе обычно экономлю. Мне на себя денег жалко, а на детей нет
Памперсы вообще дома не стоит носить. А насчет экономит, то тут скорее больше ноет, чем экономит. Философичя жертвы))))
У меня точно такая знакомая есть! Сделала аборт и ноет; вот блин только хотела кофточку купить, а тут пришлось потратится...
Я уж лучше на себе экономить буду....
нет не экономлю, дети это святое.