Прочие дела домашние
Для вас не странно, что мама никогда не показывает своего ребенка?
Для всех «правильно и делает, кому нужны ее дети, это ее страница а не ребенка» и тд, уточню- вообще ни одной фотки, хотя ему уже 5 лет. Разве это не странно, чтоб на страничке мамы не было ни одной фотки ее ребенка?
По мужикам гуляет скорее всего.
На сайте знакомств сидит возможно.
А если увидят ребёнка на страничке, то никто ей не напишет )
На сайте знакомств сидит возможно.
Любовь Билан
Да, она сама воспитывает. Но какая разница? Это же ее ребенок! Там хоть одну фоточку как он смеется например, что нибудь милое или смешное могла бы поставить. А так смотришь на ее страницу, женщина реально как будто без детей, ни слова, ни намека на него
Маргарита Макринская
На сайте знакомств в основном ищут на один раз, никого дети не испугают. Тут когда то была одна пользовательница, у нее было четверо детей, ничего, знакомилась. И фотки детей у нее в соцсетях был.
молодец мама и это не странно
правильно делает. с кем кто спит и кого воспроизводит - не чужого ума дело
Это вполне нормально , я б тоже не стала своего ребенка всем показывать
А зачем ? Что это даст?
Татьяна Горбунова
Всем показывать? То есть на улицу он тоже не ходит?
Правильно и делает ! Я тоже никогда не выкладывала фото ребенка , пока в армию не пошел , вот армейскую и выставила на стене с гордостью , а малышей не надо афишировать ,недобрых людей больше, чем кажется
Альфия Дюжасарова
Тем более, это её личная семейная жизнь. Которая не для посторонних обсуждений. Я тоже не понимаю мам, которые выставляют каждое небольшое достижение своего ребёнка, например, как он сидит на горшке...
нормально совершенно, я тоже не выкладываю, так как это не мои фото
вырастет сама разместит, если захочет
У меня были закрытые альбомы с ребенком только для родственников. Сейчас у ребенка свои аккаунты.
Ну вот я из таких мам и мне абсолютно пофигу, считают ли это нормальным или нет посторонние люди.
Для меня не странно. Странно, что кого-то это заботит, кто какие снимет показывает.
Это вполне нормально. Только куры тупые по 1000 фоток своих детей выкладывают
Любовь Билан
Блть я же уточнила!! Зачем коайности сразу??- либо по 1000 фоток либо ни одной что ли??? Хотя бы одну за 5 лет можно поставить?
Чтоб не сглазили.
Мож прячет его?
Ну нормальное дело, видимо так хочет, а может быть и нет никакого ребёнка!?
не понял вопроса
.

В этом есть что-то, возможно, мама не до конца признаёт своё материнство. Возможно, ей в чем-то стыдно за своего ребенка. Возможно, стыдно за себя
Что угодно может быть)
Зачем это надо? Если фотки семейные, для хранения, то ладно, но в сети она обязана показывать?