Прочие дела домашние

Мамы, зачем вы учите своих детей доброте, любви, и прочим глупостям? Ведь им же всё равно потом переучиваться придётся!

Не пора ли в корне поменять приоритеты воспитания будущих граждан России? )))
Жанар Ханиева
Жанар Ханиева
43 558
Не сыпьте соль на сахар!! !
Вырастили (кстати, вместе с ПАПОЙ! ) гуманиста-пацифиста. Не "ботана"... Сейчас светит армия. Хотя поступил в гос. аккредитованный ВУЗ, НО! на не сертифицированную специальность (что особенно удивляет - поступил-то на бюджет!) . Ходила я с ним в 16 лет в военкомат для постановки на учёт.... Корвалол пила потом месяц. Сверстников его приволокли из интерната психо-неврологического. ..Стаю такую: человек 15. Диагнозы у них ***или им ставят*** (чтобы было как избавиться и кому Родине ДОЛГ отдать) - вполне призывные. Они за четыре часа между собой раз семь успели подраться прямо в коридоре военкомата.. . И это они ещё под присмотром своего военрука/бывшего ФСБ-шника были!! !
ПИПИЕЦ!!! !
Написать хочется много, но, по-моему, всё понятно.. . Надо было пацана не заставлять "Войну и Мир" читать, а учить "розочку" делать, да пряжкой солдатского ремня владеть... .
Я - не клуша. Я бы в НОРМАЛЬНУЮ армию отдала сына без вопросов!
P.S.: А приоритеты уже и без нас с Вами расставляют: побольше физ-ры и ОБЖ, поменьше всякой дури типа Бунина (диссидента) и прочих премудростей (астрономии и черчения уже в большинстве школ давно нет! )
Модель воспитания будущих граждан России сводят к незабвенному: "Сила есть - ума НЕ НАДО! ":-((((((
Оля Гончаренко
Оля Гончаренко
87 106
Лучший ответ
Жанар Ханиева Приветик!)

Кому нужна эта сила? Были бы деньги! Но нужно уметь воровать!)
да видно плохо учим (папы не помогают что ли?)) )
если бы все мамы всех детей научили доброте, любви и прочим глупостям, то и переучиваться бы не пришлось!
AS
Anjelika Sg
74 418
Меня не учили, так вот.... пришлось самой.... все самой....))))))))))
согласен.. и растят нариков. Потому что когда программы воспитания сталкиваются с реалиями жизни у людей начинаются проблемы идут внутренние конфликты
учили, учим и учить будем! внуков...) а они сами разберутся, что почем
вот на себе тогда потом и опробуете эти приоритеты.
Потому что это вечные ценности, чтоб там не гавкали.. . Ваши "приоритеты" пройдут, а это останется.
Вера Юркова
Вера Юркова
17 128
да это не я, это телевизор их доброте учит. а я так прям и ору на площадке: а ну-ка дай, доченька, ему по башке лопатой. да под дых ему, под дых. пусть готовиться к школе.
Человек должен оставаться человеком.
мне уже страшно за будущее России (читая ваш вопрос)
Жанар Ханиева Тогда читайте СМИ и радуйтесь за неё! )))
В звериной стае жить не хотим