Прочие дела домашние

Любопытно узнать разнообразный взгляд на ситуацию + как такое поведение повлияет на ваше общее впечатление о... +

человеке?
Вы - намерены выстроить искл. деловые отношения, что подразумевает контакт/встречи лишь по раб. вопросам.
Человек - самовольно решает, что этот стиль общения, нужно "разбавить" темами выходящими за рамки раб. и позволяет себе писать sms на номер в ват-сапе, который предназначен искл. для общения с Близкими (как узнал-отшучивается). Для раб. контактов другой номер, но чел. сознательно пишет на "личный".Стартует с раб. темы и быстро "скатывается" до вопросов о личной жизни. Тактично, но всё-же выводит из себя т. к. считаю что уход от делового к личному, допустим в крайнем случае и по моему согласию, а тут как вторжение без спросу.
Как поступить уже знаю, интересно-так ли это со стороны сверхнагло, как видится МНЕ?
Если он вам крайне неприятен, поставьте на место. Но, мне такие наглецы импонируют. Если не вызывает отвращение. В остальных случаях я сразу расставляю всё по местам. Если не хочу, либо мне это неприятно, - не позволяю. Всё просто.
Ирина Петрашевич
Лучший ответ
Алёна Полякова Да нет, дело не в приятности/не приятности, просто сам по себе факт возмутителен. С номерами вопрос решён, получилось жёстко, а я всё-таки не заинтересованна ухудшить отношение. Но и развивать нужную ему динамику не хочу, не зачем.
А вот ВЫ сохраните о мужчине положительное впечатление как о человеке, если вот он обходя факт вашего замужества, будет привлевать ваше внимание к себе??
Любопытный, наглый, бесцеремонный, которому всё равно на других, ведёт себя как считает нужным.
Студия
Да он просто хочет тебя чпокнуть.
Что не ясно-то?
Юля Попова
Он всячески намекает на то, что вы ему интересны не только и не столько как деловой партнер.
Алёна Полякова Да ясен пень, просто если мужчина позволяет себе такое в отношении замужней женщины, вот лично ВЫ сохраните о нём положительное впечатление?
Да, мужик попал, дурак, если робота от бабы отличить не может...)))
На сообщения в личном вотсапе просто не отвечать. Совсем.
На вопросы что за нах отвечать: пишиТЕ на рабочую почту.
Подкатывает.. ясен пень.
деловое общение -это умение решить такой пустят не спрашивая тут никого. Игнор или вежливое - номер для работы -тут - это что, так сложно? раздули слона из мухи.
Алёна Полякова Я уже решила вопрос с номерами, меня иное интересует)
Зачем давать личный номер человеку, с которым связан чисто по работе?
Да еще и отвечать потом.
Раз дала - пусть не жалуется.

"Выстроить чисто деловые отношения" - с такими наивными взглядами не светит.
Анна Новикова
Ндаа.. Будь проще.
Ну люди разные бывают, наверное этот человек хочет с вами подружиться, я бы не была таким снобом
Алёна Полякова Ага, а если не только подружиться?)) Тогда я попадаю в глупую и не нужную для меня ситуацию.
Нагло если бы он к полез обниматься или в квартиру в обуви зашел. А узнать личный номер и написать на него и общяться на не рабочие темы, не вижу тут наглости никакой, и почему коллегам нельзя дружить и общаться не сторонние темы, если оба не против. А если уж против, так и скажи.