Прочие дела домашние
охарактеризуйте поведение почтенной тётеньки, ваше мнение о ситуации?
В общем тётке уже 55 лет, её мужу 58. и вот она, будучи целыми днями дома решила рыть под мужа - проверять его электронку, телефон. Допроверялась - он на сайте знакомств висит и с тётками заигрывает. Зарегилась она на том же сайте, нашла благоверного своего и переписывается не от своего имени. При этом каждый раз страдает-рыдает, корвалол пьет. Разводиться не собирается. Но таки сидит и трындит с ним. Говорю, что завязывайте с этой слежкой - ему ж ничего не говорите - забейте. Но она упорно продолжает фигнёй страдать.. . Ну - это мазохизм? Что это?
НУ, а чего дальше не разводит его на свидание? Вот было бы прикольно!!! Ой, я бы точно назначила свидание, причем где-нибудь подальше от дома:))) Может даже, ради такого случая, с утречка, уйдя из дома перекрасилась бы в другой цвет:)) Или парик бы купила! Оделась бы как-нибудь необычно:)) Это ж весело!!! Вдруг он свою жену в ТАКОМ обличье увидит и ...снова влюбится? А заодно и узнает: 1) что жена в курсе его развлечений 2) что она ТОЖЕ на этом сайте мужиков кадрит....:))))) )
Аккумис Камысбаева
и так как это интимно и он явно не собирался ей говорить, увидит перекрашеную жену вместо таинственной незнакомки, узнает что его ложь открылась и что жена ему тоже врет и перестанут друг другу в глаза смотреть
красиво. . .надо роман написать
55 - это не 70... :))Моя соседка - вдова в 64 себе нашла мужа
Фига се, самообладание у тёти... .
Нервы железные видимо, или уже пофигизм, или уже самой поиграться захотелось... .
Меня бы на день не хватило, не то что переписываться.
Правда одно НО, я проверять ничего не собираюсь!
это... старческий маразм подкрался незаметна.. не хочет борщ борщить пусть идёт... танец живота животить..
все ее осуждают, а он что белый и пушистый и не старый козел ?
Айнур Берестенова
Ну что он - козёл - понятно.
Это такой тяжелый период. Она не работает, а может ей скучно.
Пусть развлекаются.. . если это дает им драйв
Кристина Галенищева
с карвалолом по ходу не до драйва...
Это такая форма мазохизма. По видимому связана с отсутствием острыз ощущений в повседневной жизни. Лечится грандиозным скандалом и ежевечерним принятием сериалов про любовь в течении 3 лет.
Маразм!))) ) Начальная стадия.
Оставь тетку в покое, ну надоела ей пресная, спокойная жизнь пусть пострадает немного
Ну вы тут точно третий лишний.. . Она его там "заведет", корвалолУ выпьет и у них бурные ночи.. . )))) кровь кипит, сердце стучит! ))) Мужик в тонусе, она тоже.. . Вам то, что надо?
Это загадка природы. Все куда то уходит, но ревность - никогда.
чистейшей воды ---мазохизм.... драконить себя. чтобы потом пить корвалол.... (((( а может и сама ---та ещё игрунья....))))
Паранойя.
Маразм:)) В 55 я б не стала этим заниматься. Хотя..у них же раньше интернетов не было, развлекаются люди..
Кулимхан Сагиндыкова
Согласна, что у тебя в 55 такой возможности и не было - тогда тоже не было интернета ))), тебе ж 91...
ну пусть уже встретятся что ли )))
есть катеогрия людей, которые любят искать проблемы, раздувать из мухи слона и начинать нервничать, депрессовать и прочее. Они так свою энергию и эмоции выплескивают.
ну с другой стороны в 55 и 58 ...ну не молодые конечно но списывать на помойку не рановато?,.. у меня начальница бывшая в 50 выглядела на 35 и муж прекрасный мужик. . девки говорила так и зырят. . тоже ревновала.
ну хоть лучше мужа узнает!
Надо как-то красиво с ним встретиться.. .
Мало ли, может, быт её заел, нечего делать, вот и развлекается:)
это ревность.
виртуальное предательство-это тоже предательство,жалко тетеньку.Ей надо влупить ему,или комп отобрать что бы не сидел...намекните ей.Что страдать то?
переживает человек)а муж-редиска)
а Вы-бездушная
переживает человек)а муж-редиска)
а Вы-бездушная