Прочие дела домашние

а вам когда-нибудь хотелось провалиться сквозь землю из-за поведения собственного ребенка?

статистика говорит, что такое хоть раз бывало у каждого... что натворили тогда ваши ляльки?
Irina Nelrin
Если бы я проваливалась после каждого раза, то давно обогнула бы экватор много раз, причем под землей. От воровства кошельков в магазинах и возвращения их пустыми на кассу (У вас замечательный, честный мальчик, мамаша, кошелек вернул...) , Битых стекол, драк и визитов отцов.. . до службы судебных приставов. Живу, не проваливаюсь.
Valentina Krutsch
Лучший ответ
ребенок всегда прав-!а нравится или нет это кому-то -их проблемы
Вообще частенько такое случалось. Ничего криминального, но бывало, чувствовала себя неудобно в общественных местах. Хотя по происшествии нескольких лет вспоминаем об этом с юмором.
да, было, что натворил - неважно сейчас... Стыдно было. Но главное, что стыдно было ему.
Слава богу такого не было. Я только горжусь своей дочкой и есть чем.
Танюшка Кот
Да постоянно. Только отучила её матерится. Два дня назад учительница на подготовке отчитала меня по полной, из 10 человек только меня. О, ужас! А что ещё впереди ???
Анна Гарьянова
Наверное, это у каждых родителей когда-то бывает. Но иногда это могут преподнести настолько утрировано ( имею в виду учителей) , что и правда хочется "провалиться сквозь землю", а потом выясняется, что это оказалась какая-то мелочь, которая не стоит того.
Год назад звонит телефон и говорят подойдите пожалуйста в магазин ( рядом с нашим домом) Я прихожу туда, в кабинете директора магазина сидит моя дочь и плачет. Украла шоколадку. Оказывается старшие девочки попросили её это сделать, ну и она.... Вообщем стыдобища такая, чуть сквозь землю не провалилась. Самое то главное что дома всё в достатке и конфеты и шоколад.
Aisulu Akmurzaeva
....в маршрутке... мам а зачем ты вчера у папы писю целовала...
Алина Жукова
еще пока нет. он просто маленький у меня (11 мес) думаю все еще впереди :-(
I$
I{Иndеr $Urprиzzz
Ага, было в гости пришли, а она в носу ковыряет - стыдно... девочка.... 12 лет...
Lina Bazil
Смотря сколько ребенку лет. Если ребенку до пятнадцати, даже не покраснею. Одним словом это ребенок, и с него спроса нет.
у меня пока лялек нет, но про себя знаю такую историю:
я маленький совсем. Гуляем по городу с родителями и впереди идет начальница то ли мамы, то ли бабушки моей, не помню, в общем я подбежал к ней и смачно так по заднице шлёпнул :) лица взрослых я не помню, но они говорят, что это был шок :)