вступления в брак.
Так и должно быть? Или так не бывает? Или так бывает, но не всегда.
Прочие дела домашние
Когда вы входили в чужую семью, хоть раз вы чувствовали потом себя до конца своим человеком в ней? Имеется в виду после+
Скорее всего бывает. Но не всегда)
Меня сразу приняли хорошо.
Я человек не конфликтный, если только меня из себя не выводить, причем долго, упорно и целенаправленно.
Вот тогда будет "салют".
Да, конечно.
Ведь чужое становится ТВОИМ.
да еще даже до вступления в брак, стала своей с роднёй мужа
а я не входила, мне обои муженьки сиротами достались. Правда, у обоих были родные старшие братья, которые оторви да выбрось. Но это не считается.
Даша Селимханова
оу... ты дважды уж там побыла..
Семья моего первого мужа меня очень хорошо приняла. Даже после развода считаю их своими. И они меня. Сейчас уже только одна свекровь осталась, мы дружим с ней. А у нынешнего мужа никого нет. Мы сами себе семья)
Да, чувствую. Так не у всех бывает. И сами мы (я, муж и дети) всеми силами стараемся удержать такую вот семейственность, что ли.
Не просто, не сразу, но я в семье мужа своя стала, как и он в моей. Далось это нелегко, помогло пожить у свекрови полгода, но в общем и его и мои как то изначально были настроены на близкие отношения. Может потому что мы живём далеко и видимся редко? :))
Хм.. Всё относительно. Первый раз казалось, что приняли.. Ключевое слово казалось)) А разачаровываться всегда сложно. Второй раз даже не думала куда я вошла, а куда нет. Моя семья - мой муж. А остальная родня может думать, что хочешь. Для всех хорошим не будешь.
Да. Меня очень хорошо приняли :)