Прочие дела домашние
Как думаете, почему какими бы прекрасными и аккуратными не были бы кв. съемщики, все равно
что нибудь испортят и поломают обязательно...?
Были такие которые не ломали.
Реально идеальные
Асель Маймышева
Я когда снимала, уже выехав звонила, спрашивала все ли устраивает, и есть ли ко мне претензии, их не было) так что да-бввают)
Это старая песня....
Чужая пила гвоздей не боится....
Вот мы сейчас сами квартиросъёмщики, причём хозяин не конкретный человек, а корпорация, так что никому в глаза смотреть не надо, но все равно бережём и ухаживаем. Это от людей зависит, мне кажется.
Но мы и платим много, и мебель наша, не считая кухни и крупной техники, и любые поломки решает владелец, причём по факту, а не по выезду, никто не выясняет, кто и почему засорил этот унитаз)))
потому что это ЖИЗНЬ. Сами-то живёте долго - неужели ничего не ломаете и не портите?
Асель Маймышева
Нет, ни жиром обои не заливаю, ни унитаз с раковиной не засоряю)
У себя мы тоже в доме что-то ломаем и вещи изнашиваются.
а у тебя в квартире ничего не ломается и не приходит в негодность?
просто дома глаз на это замыливается
а у квартирантов- это сразу бросается в глаза
просто дома глаз на это замыливается
Асель Маймышева
Если ломается, то мы чиним, бывает крайне редко, но мы чиним, а не продолжаем жить абы как)
Ну та люди же... Амортизация мебели и техники
Мы же тоже что то ломаем у себя в квартире, пусть и случайно
А прям у вас ничего не ломается
они не портят и не ломают, это естественный износ.
потому что все люди что-то ломают и портят только хозяева все ремонтируют и покупают новое, а квартиросъёмщикам нет до этого никакого дела -это не их квартира.
Если люди живут в квартире долго, то начинают воспринимать ее как свою. Перестают трястись над мебелью и техникой. Поэтому и берут в первый месяц плату сразу за два месяца вперед и эти деньги идут на ремонт в случае необходимости.
Чужое не жалко))
конечно, мы в своём доме постоянно что-то ломаем, царапаем и т. д.
Потому что износ, потому что со всеми бывает ;)
Мы же все люди и все что-нибудь ломаем. На последней квартире я разбила светильник нечаянно, больше ничего не ломала. Ну, колонка еще ломалась, но не по моей вине
А у нас тут доча табурет сломала, когда на нем стояла. точнее он развалился. ему лет 50,не меньше. Тоже МЫ плохие?
а это как повезёт ) пожилая пара и многодетная семья с животными - разные вещи
когда я училась молодая, снимали кв-ру, так там... устраивали просто ..вертеп )))
Асель Маймышева
Я не сдаю семьям) вертепа нет, и все равно, и ломают и засерают
Samie akkuratnie? Mogut.
Potomu chto-ne svoe,a chuzoe.
Просто надо договариваться заранее. Я снимаю квартиру. При заезде сразу уточнил, что техника может ломаться. Хозяин без проблем сказал, что ремонт за его счёт. Всё хорошо, но через год сломался тэн у стиралки. Купил заменил, чеки предоставил. и никаких проблем.