Если бы можно было бы друг друга через экран монитора угощать...
Торт Эстерхази. Какой-то салат... вкусный. Виноградик) . Сёмга х/к
Прочие дела домашние
Я бы съела чего нибудь вскусного, прошлогоднего, а что у Вас с прошлого года вкусненького осталось?
Ананас несъеденный.
На работу отнесу, там съедим послезавтра.
Все 5 салатов, холодец, жареная индейка, красная рыба, красная икра и т. д)))
Утка с картошкой, мясо, бутерброды, холодец. Хочу супа. Варю грибной.
Ничего, всё подъели.
Ну разве что колбасная нарезка и недорезка особо вкусная осталась, сербская колбаса кулен и салями....
И конфет до опупения.
Ничего . Готовила на 31 и 1. И очень этим довольна ;)
Ой, даже не знаю, этим жена занимается, но все сыты и гости к нам снова собираются...
Почти все
С каждым годом съедается все меньше
Фаршированные шампиньоны и салат, колбаса и сыр Все остальное схомячили
А что хотите. угощайтесь: оливье. холодец, куриный салатик. рыбка. горячее, два тортика (не целиком, конечно)), нарезки. помидоры. грибочки... И мандарины, конечно.
тортик
Колбаса сырокопченая Дымов, пирожки, салаты и винегрет, бутылка водки...
Оливье, холодец, салат из кальмаров с креветками, икра красная, конфеты, мандарины, ананас.
Форель слабосоленая - почти половина осталась, икра от нее, мясо в фольге, картошка-гармошка, холодец, сладости
до фига чего) заходи в гости!
Красная икра
Салат селедка и оливье. Горячего нет уже. Нужно сготовить
колбаска, студень куринй много тарелок, пельсинки, гранат приходи поешь
кот все съел ыыыыыы
Ты уже в двери не проходишь, куда тебе всё вкусненькое?
все сожрали ничего не осталось