Прочие дела домашние
При какой температуре дома вам кофмортно, при какой начинаете мёрзнуть?
Ниже 25 уже не комфортно
не измеряю t дома. Держу всегда открытым балкон, все форточки. Хожу в шортах и босиком. Наверное, моими далёкими предками были эскимосы...
25-27 комфортно.
У нас жара дома +27. При +24 уже замерзаю. Но летом при +27 умираю.
комфортно +19 - +22. Ниже 19 уже не очень.
+17-18 прохладновато мне... Больше +25 душно....
... Я как то давно уже привык что в доме +16-18 это для меня комфорт., Но стоит перетопить, особенно сейчас в морозы - приходится открывать окна, и в гости прихожу, где выше +20 - больше 5ти минут не высижу - на улицу ))
... Так же и лето не люблю по этой причине - только на колёсах и в утренние часы хорошо ))...
Комфортно мне только когда выше 30, но такое редко бывает (( так что приходится тепло одеваться
у нас печное сечас регулируется количеством дров а это сложно тем более на улице -22
25-28
Комфортно при +24, мёрзну когда ниже
У нас 25-27. Нам комфортно. Ниже - уже прохладно.
На улице? До - 25 нормально. Если долго не стоять на улице на одном месте, а двигаться. Я жару хуже переношу.
Динара Розлер
Дома, не на улице
22 комфорт. 18 - холодно
Днем стоит на 21/22, не мерзнем. 20 если уже смотрим, где кто двери не закрыл))) ночью 18, хорошо.
Динара Розлер
Ого, вы закалённые)
Летом кондер ставлю на 17. Это с жары кайф просто!!!! Зимой 23-24 норм в квартире
Ниже 22 - холодновато, но и выше 23 - жарковато....
Для меня 22-23 выше нельзя, растениям в зимнем саду будет не комфортно.
люблю зиму. летом умираю, пот, вонь