Прочие дела домашние

У вас холодные полы дома , носите валенки в квартире? Ноги мёрзнут.

Анна Зайцева
Ограничиваемся тапочками и тёплыми носочками)))
нет, у нас обычные полы - ламинад. ходим дома босиком, так как хорошо топят
я по дому хожу в носках и тапках. по ковру в комнате - просто в носках.
Яна Чапурина
Нет, у нас - тёплые полы . Так, что - в дополнительной обувке - не нуждаемся .
И в обоих квартирах, и во всех четырёх домах - у нас полы с подогревом .
Настя Быкова
у меня полы с подогревом.. приезжайте греться.
Zauresh Dospulova
А что мешает установить новые обогревательные приборы? Я дома хожу босиком и в футболке. Очень даже жарко, хотя на улице минус 25.
Анна Лиханова
полы с подогревом, не Фиг мерзнуть моим ножкам
@нн@ Куземко
Вероника Евдокимова Ага и член наверное с нарезкой?
извините.. но у меня полы с подогревом... а носочки носим.. из верблюжьей шерсти... красотааа...
У меня дома холодина, уже шапку одеть хочется, что уж я молчу про валенки
та не. мы по-старинке-в носочках и тапочках
а я по старинке: босичком - и здоровьице в порядке, и пыль с валенок выбивать не нужно
Не, я валенки не ношу, купил ходули-бугунки, так что какой у нас пол не знаю да и хрен с ним, мне некогда.
Надо на 5-й этаж прыгать, кухня малая, с женой не распрыгались (не разошлись) возле стола вот я в месте с окном и выпрыгнул - ну тут сплошной мат перамат (сук. падл. выеб. твою мать. скати.) .
Попробуй-очень удобно, особенно в ваной....
Всерьёз задумываюсь о валенках (пока пользуюсь тёплыми носками)
А ещё пинаю свой ЖЭК на предмет отопления.
нет у нас топят..)
Лилия $-@