Прочие дела домашние
- Почему современный ребенок, не желает носить валенки…?
думают о красоте, а не о здоровье
желает.... А не пофиг, что он желает.. Пусть дома сидит..
Валенки носят в холода, а у нас зимой самый большой холод -это минус пятнадцать :)
Сейчас много очень красивых валенок и для девочек, и для мальчиков. Сколько ребенку-то лет?
Смотря какого возраста ребенок. Малышня носит и не жужжит, а вот на детей постарше сейчас есть вполне приличная зимняя обувь хорошего качества, так что им в валенках нет особой необходимости, видимо. Хотят, что помоднее.
сейчас можно найти или выполнить на заказ такие валенки - что еще интересоваться будут - где взял?
а че конечки свои уже он сносил?
и сколько ж лет чаду, мои маленькие носили, потом я сама перестала покупать, казалось неудобно, в этом году на дачу покупала угги, старший отказался и попросил валенки, ему 14
Я тоже валенки не люблю и сыну ни за что не куплю, они стремные, в них неудобно, а сейчас найти хорошие не Китайские вообще проблема, присматривала обувь на зиму, свекровь говорит, купи валенки, а они тоньше других сапог, сделаны плохо, в клею везде, бээээ, ни за что.
Моя носит с удовольствием, потому что у нас красивые. И вы украсьте своему ребенку.
Почему не желает? Носит еще как! Если в городе, так возможно сыро, или жарко..., а в деревне без проблем все носят, когда холодно.
Сыну в армии выдали валенки - Новосибирск, холодно и Юдашкинская форма не греет (((
потомучто он урод.
в нашем мире, все, что не так, как у всех- это "стремно"... но, сейчас есть много видов валенок-расшитые, короткие, красивые калоши и прочее.... можно выбрать. или сделать самим....
валенки это стремно