А у меня уже женился ...
И все вроде бы хорошо, но такой еще маленький, такие глупости откалывает, что просто надеюсь и молюсь на выдержку и мудрость моей снохи, моего маленького ангела ...светлой моей девочки ...
Прочие дела домашние
Иногда смотрю на свою 17-летнюю дочь и думаю, замуж бы ты что-ли побыстрее вышла, а вам иногда надоедают дети?
Юля Михайлова(Макаренко)
Пейпер, держись, дурь имеет свойство из головы выветриваться. Зауважала, ты мудрая женщина!
А я на свою 17-летнюю смотрю и пока не готова отпустить замуж, хотя свободу особо и не ограничиваю. Боже, они еще совсем дети!!!! Но судя по характерцу, раннее замужество ей не грозит
Юля Михайлова(Макаренко)
да и у нас еще не готов, просто, это я так рамечталась.
Очень надоедают. Хочется жить отдельно ...
Нет, я не хочу, чтоб побыстрее.... Носки и трусы настираться еще успеет! И как можно мечтать отдать дочь, в принципе "никтошку", без образования, профессии и т. д. во взрослую жизнь? Дай Бог, муж хороший встретится, а если такой как у большинства? И она (лет в 30-35) с детишками на руках, которых учить надо, кормить и одевать - будет ему все прощать, лишь бы он кормушку не прикрыл?
Юля Михайлова(Макаренко)
да никто никого не отдаёт, но помечтать же можно? Или даже этого родителям не позволено?
Они мои друзья, если переходят границы моего мира - рычу.
Очень редко. Но нам еще расти и расти. Скоро 5...
моя мама тоже так говорит иногда:)))
Ну и что, вышла она замуж.. . живут у нас, ну и ...
Юля Михайлова(Макаренко)
Сочуствую.
Согласен, спокойней жить, пусть муж думает
Не понимаю слово "надоедают"? Просто иногда заматываешься, вот и всё!
Юля Михайлова(Макаренко)
А что тут не понятного, хочется побыть пару-тройку дней без детей, посвятить это время себе любимой, своим мыслям, своим желаниям.
Мы торопимся жить. Мы спешим.
Дом, проблемы, работа, семья.
Детям - все. Жизнь свою дарим им.
Забываем, что есть наше "я".
И друзья, и родные - потом.
Не звоним. Не до встреч. Не до них.
Для детей дышим, пашем, живем
И болеем за чад дорогих.
Подрастают. Стремимся помочь
От невзгод уберечь и спасти.
Молим Бога и день, мы, и ночь,
Чтоб хранил, наставлял их в пути.
Вот и выросли. Радость в душе.
Покидают родительский дом.
Груз забот. Не до нас им уже.
И напрасно мы весточку ждем.
Силы есть - помогать мы должны.
Отдаем, без остатка, себя.
Жизнь прошла - никому не нужны.
Очень грустная штука - судьба.
Замкнут круг. Все сначала, опять,
Нашим детям придется прожить.
Никому не дано разорвать
Эту крепкую, вечную нить…
Дом, проблемы, работа, семья.
Детям - все. Жизнь свою дарим им.
Забываем, что есть наше "я".
И друзья, и родные - потом.
Не звоним. Не до встреч. Не до них.
Для детей дышим, пашем, живем
И болеем за чад дорогих.
Подрастают. Стремимся помочь
От невзгод уберечь и спасти.
Молим Бога и день, мы, и ночь,
Чтоб хранил, наставлял их в пути.
Вот и выросли. Радость в душе.
Покидают родительский дом.
Груз забот. Не до нас им уже.
И напрасно мы весточку ждем.
Силы есть - помогать мы должны.
Отдаем, без остатка, себя.
Жизнь прошла - никому не нужны.
Очень грустная штука - судьба.
Замкнут круг. Все сначала, опять,
Нашим детям придется прожить.
Никому не дано разорвать
Эту крепкую, вечную нить…
Юля Михайлова(Макаренко)
Здоровско, но до противного грустно.
А в детдом не думали здать, мамочка!
Офигеть!
Юля Михайлова(Макаренко)
Таких уже не берут в космонавты, 17 лет это не для детдома, а ты не суетись, умничать будешь когда пройдешь все этапы, а пока благородные эмоции побереги, пригодятся!
как я вас понимаю!
аххххахха) ) я маме надоедаю тоже. мне 15
Мне не надоедают, я их обожаю в любом виде и в любое время! А моя дочь собралась замуж, и мне жалко ее отдавать. Хочу чтобы была рядом со мной, хотя понимаю, что так не бывает.
дети вырастают разные ...что заложите в них до 3-4 лет в воспитании то и получите .. но до той поры придется лишить себя многому.. . а потом сказать надоели или нет... это результат итогов семьи.
Изабелла Никифорова
Бред! да и только...