Прочие дела домашние

Вот скажите, что может быть причиной того, что молодая женщина из провинции... см. ниже

Живущая в достатке, имеющая хорошую работу, ездящая на личном авто гонит гувно в адрес москвичей, называя всех поголовно быдлом (пишет большими буквами), утверждая, что только в Москве живут самые тупые и в ответ на любую, по ее мнению глупость, отвечает вопросом: Ты что? Из Москвы?...
Ну, для начала следует задаться вопросом в общем виде: что можно в принципе сказать о человеке, который в чей-то адрес, как вы выразились, гонит г... но. Обычно излишнее желание комментировать чужую жизнь говорит о комплексах, зависти, низкой самооценке. Благодаря "опусканию" других, человек поднимается в своих глазах. Это, в принципе, азы психологии. ))
Валентина Дмитреевна Михайлова
Лучший ответ
Ну видимо её кто-то из москвичей обидел и она теперь выливает свой негатив на всех.
Ограниченность в общении. Мало читала и читает. ..да и просто зависть. "А они там такие!!! Высокие и в шляпах!"
Раньше были виноваты во всем жиды, теперь москвичи. Ущербный человек, в жизни ничего не добившийся и всегда находящий виновных в своих проблемах.
ну может ее достала фраза - ты что, с Урала? )))
Людмила Нестерова Ничего, абсолютн ничего обосновать не может, только еще пуще визжит.
Многие в провинции думают, что в столице все в шоколаде, проблем нет, жизнь в мегаполисе воспринимают как развлекуху-вот и причины зависти. Может хотела уехать да слабо оказалось. Ну и просто невоспитанный злой человек, бывает.
Людмила Нестерова И в провинции можно развлечся, те же бары, кафе, рестораны.. и дешевле.... Магазинов хватает
Бред какой-то... ненависть и зависть видимо, уж сколько Питерцы с Москвичами вечно соперничают, а в жизни и в вирте нет этого... и вобще ж Москва столица ее родины, зачем она так на голову (главу) своейй страны какает?)))
Людмила Нестерова Я пыталась добиться обоснования, но она еще больше визжала.
зависть обыкновенная)
А кто это?
Людмила Нестерова Какая то приблуда с ником Ван Ван.
Странно, конечно. Меня тоже раздражает, что условия жизни в Москве гораздо лучше, чем в других городах., особенно зп, при таких же ценах в магазинах. Но, люди то при чем? Нельзя так оскорблять
<<Alina>>> ***
Вы авто и работу ее видели? Очень похожа на неудачницу. Либо москвичи обидели.
Людмила Нестерова Отказывается отвечать, но и среди москвичей немало без авто и небогатых.
Впрочем, от сельских жителей, достаток которых я видела, тоже приходилось слышать дерьмецо в адрес москвичей
Кто так говорит ?
Алена Лосева
Людмила Нестерова Женщина 20-ти с небольшим