Прочие дела домашние
Если у ВАС куча денег, какого тут, в Ответах сидите?
Сижу на куче, охраняю.
Куча в другом месте, а мы здесь___________))))
Так только богатые и могут себе позволить здесь сидеть))) а не работать))
..завтракала... теперь перевариваю.. волосы вымытые сохнут....
Я бы не сказал что достаточно, но на основные продукты и таблетки пока хватает
вот поэтому и сижу потому что работать не надо
Да вот сижу тут и эту кучу охраняю, а стоит выйти на улицу, так эта куча бежит за мной и по дороге потихоньку исчезает. Глядишь а от неё и ничего не осталось. Уж я лучше тут посижу, целее будет.
У меня горсть... мелочью.
В основном, позлить патриотов. Это хорошее настроение на весь день))
там царь Кашей над златом чахнет.... а мы здесь золотое яйцо высиживаем..)))
У меня куча впуклая.
А здесь удобней тратить). Куча интернет-магазинов и ходить никуда не надо)).
Завтракаю ))))
А ответы и деньги связь какая?!;))))
У кого? Имена, явки, пароли?!..
Они уточнили хоть куча денег какая? Или может тоже виртуальная
Так она не разговаривает и на вопросы не отвечает.
Не куча, но для меня достаточно.. А чего сижу? Да черт его знает, объяснить не могу.
у меня ямка
сидить себе менеджер в ответах, а денюшки кап, кап... солдат спит, а служба то идеть!
Евгения Лоскутова
научи!
Нина Фиргер
господь учил-люди, уподобьтесь птицам, ибо они не сеют и не жнут и всегда сыты )
От скуки. На работу то не надо)))
Не куча, а кучка. В копилке.
А че деньги мешают сидеть в ответах?
Евгения Лоскутова
говорят, что мешают.... карман тянет и бегом по магазином
Если бы не ответы, у меня тоже была бы куча денег.... во всем виноват этот проект, а не мое отсутствие хватки.
Нет взаимосвязи) Многие сидят параллельно работе, в свободное время.
ГДЕ МОЯ КУЧА!
нет ни кучи не кучки, насыпьте мне ))
Что-то не вижу я эту кучу, разве что в туалете)