Прочие дела домашние
А что бы Вы подумали, если....======>>>>>>
Вы неожиданно остались дома, не пошли на работу....Ваша вторая половина, сидящая дома в отпуске по уходу за ребенком, отлучилась по делам....Вдруг без звонка, без стука в вашу квартиру заходит сосед. Увидев Вас, он нервно озирается и спрашивается, где Ваша жена....Потом скоренько ретируется в свое жилище....Что должен думать муж? Как реагировать ему в данной ситуации???А Вы лично что подумаете?
Алёна, привет))) Вот муж мой и думать бы не стал... Потряс бы соседа, как грушу и мирно отпустил))) А потом бы меня пытал полгода))) Дурашка он у меня.... вечно подозревает в чём-то))) А ни скем ни ДИНЬ-ДИНЬ.... вот это и обидно)))
Можно догнать и пытать, пока не сознается... когда долг отдаст.)))
Ну, раз без звонка, без стука и все-таки входит, значит, открыл дверь своим ключом. А это уже более чем подозрительно.. . С пристрастием расспросить жену, естественно. Может, и скрытые камеры в квартире понаставить...
Может просто соли хотел одолжить!
У мну аналогично было, муж раньше пришел с работы, а я - в отпуске. Звонок в дверь, муж открывает, а сосед спрашивает:
-А ты что здесь делаешь?? ?
Ничего, правильно ситуацию поняли, сосед юморист еще тот, пришел по делу...
-А ты что здесь делаешь?? ?
они вместе пьют кофе в это время, ничего более, иначе жена предупредила бы соседа, что муж дома
Зашел за солью, а увидел Вас и расстерялся, пожтому и реакция такая потому что не ожидал
Двоякая ситуевина, если вы доверяете своей половинке и несомниваетесь в ней, то не накручивайте себе, ведь, когда есть измена, это чувствуется и в постели и в отношениях, поэтому только вы сами сможите дать себе ответ на поставленный вопрос, но разборок не ученяте, прежде хорошо все обдумайте.
Я бы сказал, иди сюда гадёныш!!! И выпытал бы у него всё!